ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Bliss Power Bank U12000

Зарядное устройство - автоматическая регулировка напряжения, DC 16-20V, емкость аккумулятора до ... арт. 5554
Артикул: 5554

Вы сами то поняли, что написали? Как устройство может определить, какое напряжение нужно моему ноутбуку? По поводу 3А, это написано на самом устройстве и на упаковке, кроме того я сам вам это написал в своём вопросе, совсем не нужно было производителя запрашивать, чтобы это выяснить. Если вы действительно читали мой пост, мой второй нэтбук потребляет 1А тока при работе, это гораздо меньше 3А, и тем не менее аккумулятора устройства хватило только на пол-часа работы. Чтобы не быть голословным, я собрал стенд из вольтметра, амперметра и нагрузки и выяснил следующее: Устройство работает в режиме стабилизации напряжения 20В, пока ток не превышает 3А, в случае превышения этого порога, устройство переходит в режим стабилизации тока 3А, снижая напряжение вплоть до 16В, если ток всё равно не стабилизировался, срабатывает защита и устройство циклически отключается. Устройство имеет сборный аккумулятор из 4-х литиево-полимерных батарей, включенных последовательно с заявленной ёмкостью 3 АЧ каждый, но учитывая условия их доставки (наши вагоны почтовые и товарные вагоны навряд ли отапливаются), фактическая ёмкость составила на момент моего тестирования чуть больше 1 АЧ на батарею, или около 5 Ач общей ёмкости. Таким образом, как я и говорил, данный зарядник может быть эффективен, как мощная, но непропорционально большая батарея для подзарядки планшетов и мобильников по USB, но не более того.

По поводу тока интересный эксперимент, спасибо за сведения. Про нетбук видели, но в этой ситуации что-то конкретное сказать сложно, по крайней мере ток не должен быть проблемой. Мы сами вплотную с поставщиком решаем Вашу проблему, иначе бы не задавали столько доп. вопросов. Дистанционно говорить сложно, Вы можете нам выслать нам прибор в полной комплектации, передадим на проверку, если проблема с работой или фактической емкостью проявится, то вопрос решим. Отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: