ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight DRL-D70

Ходовые огни - напряжение 12-24B, компактный дизайн, универсальные крепления, алюминиевый ... арт. 5890
Артикул: 5890

добрый день...

вот что " на гуглил "
EgoLight DRL-D70 — дневные ходовые огни (DRL), тест

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Маркировка

Не соответствует ГОСТ. Нет данных о напряжении и силе тока на рассеивателе, зато они нанесены на заднюю стенку корпуса. Торговая марка, знак официального утверждения и дополнительное обозначение дневного ходового огня (RL) на рассеивателе имеются. Согласно маркировке, эти фары можно использовать, так же в качестве габаритов. Официальное утверждение получено в Великобритании.
Площадь освещающей поверхности.
3,14х2,75х2,75=23,75 кв. см. Меньше, чем требуется по ГОСТ (40 кв. см).
Цвет.
Визуально белый.
Нагрев.
Температура DRL не превысила 45 градусов.
Сила света.
Хорошие показатели по яркости, 760 кд, приближающиеся к максимуму, предусмотренному ГОСТ (см таблицу). Светораспределение не слишком равномерное, слегка угасающее по горизонтали и довольно сильно — по вертикали. Тем не менее, фара будет очень заметна на дороге, особенно при направлении ее чуть вверх.
Оценка комплектации и возможности самостоятельной установки.
Комплектация достаточна, длина проводов позволяет установить дневные ходовые огни EgoLight DRL-D70 практически на любой автомобиль. Разъемы защищены от воды, их можно располагать в любом удобном месте. Отсутствие контроллера облегчает установку: достаточно просто прокинуть три провода. Установка возможна в штатные места противотуманок диаметром 70 мм, на бампер или врезкой внутрь бампера. Минусовой провод заканчивается клеммой, которая устанавливается на штатный болт клеммы аккумулятора, а вот для подключения плюсового провода и провода габаритной лампы придется приобретать коннекторы. Болты для прикручивания кронштейнов в комплекте.

РЕЗЮМЕ

Несколько вариантов установки и большая яркость делают дневные ходовые огни EgoLight DRL-D70 привлекательными для использования на автомобиле. А удобство установки эту привлекательность повышает. Опять же, цена не высокая. В общем, неплохой вариант.

вопрос - что скажете о не соответствии ГОСТу - маркировке и площади освещаемой поверхности ???

есть желание приобрести у вас данные ДХО...

спасибо...

Дневные ходовые огни (ДХО) подлежат обязательной сертификации, подтверждением которой является документ - Сертификат соответствия, который выдается органом сертификации, т.е. лицом, имеющим аттестат аккредитации для выдачи такого рода документов.
Модель Ego Light DRL-D70 включена в перечень ходовых огней, которые успешно прошли сертификационную комиссию, по результатом которой выдан соответствующий сертификат соответствия:
https://avtogsm.ru/doc/Ego-light-dho-sertificat.jpg
Соответственно, модель проверена независимыми экспертами, полностью соответствует действующему регламенту колесных транспортных средств и допущена в эксплуатацию на дороги общего пользования.
Поэтому, при выборе любых ДХО и во избежании дальнейших недоразумений рекомендуем руководствоваться тремя основными принципами:
1.Наличие Сертификата соответствия.
2.Установка ДХО строго в соответствии с ГОСТом:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
3.Технические характеристики огней, дизайн, режимы работы, т.е. те потребительские свойства, которые интересны именно Вам.
Соответственно, проверив наличие п.1, убедившись в выполнении п.2, смело переходите к п.3 и подбирайте ту модель, которая больше всего подходит именно под Ваши критерии выбора.

От себя добавим, что Ego Light DRL-D70 получился крайне удачным долгоиграющим продуктом и уже давно входит в перечень наших личных рекомендаций категории "Дневные ходовые огни". Данный перечень увидите на сайте с правой стороны при переходе в каталог "Светодиодные ходовые огни":
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

По площади добавим, что измеряется площадь не одного огня, а суммарная площадь обеих фар ДХО. Соответственно, в сумме получается более 40 см2, но в любом случае Вам не нужно с линейкой выполнять эти подсчеты, это задача экспертов, которые выдали сертификат соответствия на конкретный продукт.

Лидеры:

Новинки: