ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

Выбираю между Alligator S-825RS ver.2 и Starline А 91Dialog Посоветовали аллигатор, т.к. там проще вроде как управление, проще с автозапуском(т.е. не нужно по иконке автомобиля шарить как на старлайне) - пишу со слов, т.к. сам не юзал, хочу узнать ваше мнение,правда ли это? Цена на старлайн 4950, аллигатор 3850р.
Я понимаю что только сигналка как средство от угона не панацея, хоть с диалогом хоть нет, при выборе руководствуюсь следующим: надежность, безглючность, незамороченность в управлении, надежный (автозапуск) с брелка (чтобы свечи не закидывало, в общем умный автозапуск)

Вопрос в целом про дилоговые сигнализации и про StarLine A91 Dialog в частности.

Понятно, что диалоговые сигналки более стойки к электронному взлому, спору нет. Граббером не просканируешь и не взломаешь на раз два . но как бы, что мешает заглушить обратную связь диалоговой сигналки и открыть машину обычной металлической линейкой или т.п. средствами? Об угоне речь не ведется Машина - нексия 2006г.в.

По Starline А 91 - дистанционный запуск производиться командой комбинации кнопок. С помощью выбора иконок включается автоматический запуск по таймеру или температуре один раз, далее манипуляции с иконками производить не придется.
По надежности, по нашему личному мнению, Starline будет предпочтительней.
Выбирать рекомендуем исходя из личных предпочтений.

Лидеры:

Новинки: