ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Mongoose EMS 1.7

Двунаправленная автомобильная охранная система арт. 151
Артикул: 151

Здравствуйте, Юрий! Сигнализация-пустышка - это Кобра 7877, разработанная фирмой Рено для совмещения с ключом зажигания. Сирена имеется, но встроенная в моноблок, и пищит при открывании двери ключом, а также, если поставить машину на охрану с приоткрытыми окнами (для проветривания на даче), видимо, имеется датчик объёма, сработавший на залетевшего комара. CAN-шина, судя по всему, должна быть - хотя бы для сбора информации на бортовой компьютер. Ещё мне в автомобиле не нравится алгоритм работы центрального замка: при открытии изнутри любой двери отпираются все, а при запирании водительской двери ключом снаружи (например, зимой при чистке от снега), запирается только эта дверь, а остальные остаются незапертыми. Механический замок - единственный, только в водительской двери.
Комплект Мангус EMC 1,7R у меня припасён заранее, но не знаю, возьмётся ли кто попробовать его поставить. Не порекомендуете ли грамотных установщиков в Петербурге? Только кроме Autostudio (это отменные арапы-бракоделы) и Фактотума (эти очень крутые, насчёт работы менее чем на 23 тыс.р. не разговаривают и с простой сигнализацией работать откажутся). Может быть, Вы предложите вместо Мангуса вариант модуля GSM с возможностью приёма на сотовый телефон всей информации о состоянии автомобиля, оставленного без надзора на стоянке, и с возможностью дистанционной остановки двигателя посылкой SMS-сообщения в случае угона или насильственного отъёма автомобиля? В этом случае не только само изделие, но и специалиста по установке. В Петербурге с очень высоким уровнем преступности такие меры по защите автомобиля не считаю излишними. С уважением Виталий

По Санкт-Петербургу у нас нет информации, к сожалению. Что касается GSM и автозапуска, то лучше установить комплект из сигнализации с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
И GSM-модуля:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Лидеры:

Новинки: