ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 1588A

Камера заднего (переднего, бокового) вида 1588 c парковочными линиями - товар снят с ... арт. 5883
Артикул: 5883

=для Евгений от AvtoGSM.ru=
"Первоначально данная камера, обладала указанными у нас на сайте характеристиками, но так как право изменять конечные характеристики устройства остается за производителем, то в данной ситуации он мог их изменить, не сообщив об этих изменениях, при официальном подтверждении данной информации, мы внесем соответствующие коррективы в описание."
Нормальный ответ)))
Вот по этой причине у меня больше нет желания что-либо у Вас заказывать. А то пришлете вместо автомагнитолы какой-нибудь дезик "Ёлочку" на резинке)))

Ошибся наш технический специалист, не сообщил необходимую информацию, хотя должен был. Приносим извинение и в дополнение к предыдущему ответу сообщаем, наша проверка показала, что угол обзора у текущего поколения камер Спарк (Spark) 1588 действительно меньше, чем у прочих камер с углом 170 гр. по диагонали, в этой ситуации можете выслать нам оборудование на возврат. Вы можете отправить камеры Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим данный вопрос и осуществим возврат денежных средств с учетом стоимости доставки данного товара.
Стоимость пересылки Почтой России мы также компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.
Вопрос решим в кротчайшие сроки, приносим еще раз извинения по данной ситуации.

Лидеры:

Новинки: