ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DeLuxe 1870i

Автосигнализация с автозапуском с диалоговым кодом арт. 3179
Артикул: 3179

Через 2 недели забираю из салона Opel Meriva New 2011г. в базовой комплектации.Естественно возник вопрос о сигнализации.Я не знаю точно есть ли в этой модели CAN шина.Мне понравилась эта сигнализация по её возможностям и функционалу.Хотя в автозапуске особой нужды нет,но может когда и пригодиться.И я не знаю можно ли данную модель поставить на мою машину.Может Вы что нибудь посоветуете?Я просматривал и другие варианты сигнализаций,но как бывает из слишком большого изобилия трудно выбрать.Интересуют только StarLine и Pandora как самые передоваые.

На Opel Meriva CAN-шина используется, однако точно по комплектациям не подскажем. В базовой шины CAN может и не быть. Можете непосредственно у автодилера поинтересоваться. Если CAN-шины нет, то данную сигнализацию можно установить, также можем следующую посоветовать:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Однако, если CAN-шина используется, то тогда необходимо перечисленные сигнализации подключать через CAN-модуль. У нас, на данный момент, нет CAN-модулей с прошивкой для Вашего автомобиля. Если у Ваших установщиком есть оборудование для обновления программы CAN-модулей CANTEC, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Лидеры:

Новинки: