Автомобильный пылесос NTS-auto VC-772 - компактные размеры, небольшой вес и эргономичный дизайн

Отсутствует
  • Основное

Чистота и порядок в Вашем автомобиле!

Для поддержания чистоты в салоне Вашего транспортного средства компания NTS-auto предлагает воспользоваться мощным пылесосом VC-772. Отличительными свойствами данного устройства являются компактные размеры, достаточно маленький вес и эргономичный дизайн. В комплекте с ним поставляются насадки, благодаря которым осуществлять уборку возможно даже в самых труднодоступных местах автомобиля.

В первую очередь хотелось бы отметить органичное сочетание компактного размера и достаточно большой мощности в данном приборе. Вы сможете с легкостью очищать салон и багажник своего автомобиля от мелкого мусора и пыли. Для этого достаточно просто подключить его в гнездо прикуривателя. Небольшой вес и эргономичный дизайн позволят осуществлять комфортную и быструю уборку. В комплекте с устройством поставляется насадка имеющая удлиненную форму для уборки в самых труднодоступных и удаленных местах.

Мощность и сила всасывания помогут Вам очистить автомобиль даже от достаточно сильных сухих загрязнений. NTS-auto VC-772 подключается в гнездо прикуривателя автомобиля, а сам шнур имеет достаточную длину для использования устройства на удаленном расстоянии от источника питания.

Лидеры:

Новинки: