ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600NBV 2

Автосигнализация c диалоговым кодом Magic s (Stalker) 600NBV 2 - снята с производства замена ... арт. 1633
Артикул: 1633

Добрый день !
При покупке у Вас данной сигнализации обратился к установщикам дилерам MS в своем городе, для установки передал полный комплект приобретенного оборудования, но 1 брелок (простой) вытащил из упаковки, дабы не вводить его в память СИГИ, после установки в течение 48 часов при включении зажигания раздавались множественные сигналы сирены (предупреждение о введении брелоков - так понимаю), после все прошло, но при включении зажигания через красный разделитель (светодиод) стало высвечиваться два зеленых, красный - снова два зеленых, и так минуту, после выключаются.
Вопрос такой: как я понимаю, эта индикация значит - введено 2 брелока, но я ведь передавал один (основной брелок - пейджер), значит на сервисе зашили еще и свой брелок ? либо, я не разобрался в индикации ? консультировать на сервисе не хотят принципиально !!! после установки СИГИ твердят - читай инструкцию и регулируй сам !!! Вот так.
Буду благодарен за ответ ! Спасибо !

Комплектные брелки в 99% случаев уже введены в память сигнализации производителем, т.е. Ваш второй запасной брелок уже сохранен. Проверить сохранен ли запасной брелок можно практически, выполнив с него какую-нибудь команду. Чтобы вывести его из памяти необходимо Ваш основной брелок запрограммировать 5 раз.
Что касается светодиодной индикации, то в инструкции указано какие бывают серии вспышек и что они означают:
http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/dialog/_stalker-600NB/files/doc/doc.pdf

Лидеры:

Новинки: