ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

TPMaSter TPMS 6-08

Система контроля давления в шинах для автофургонов, большегрузных автомобилей, прицепов арт. 4166
Артикул: 4166

Здравствуйте! Приобрел у вас систему TPMaSter TPMS 6-08, для установки датчиков на полуприцеп. Согласно прилагаемой инструкции в комплекте должен быть некий Идентификационный ID блок для прицепа, который устанавливается на прицепе. А его нет, и вместо него в комплекте 2 антенны и тройник, который я так понимаю соединяет две антенны и удлинитель. Объясните данное несоответствие, если это не пересортица,тогда как устанавливать эти две антенны? Есть просьба: не копируйте пожалуйста комплектацию, я десять раз все перепроверил.

Комплектация соответствует фото на нашем сайте (в описании товара на сайте у нас комплектация также перечислена), где изображены все компоненты, входящие в состав:
https://avtogsm.ru/products_pictures/tpmaster-6-08-big_vv.jpg
Указанный в эл. инструкции (на оф. сайте TPMaSter есть аналогичная инструкция) репитер в комплект не входит, он идет как отдельное комплектующее:
https://avtogsm.ru/TPMaSter-id-6-08-p4167.html
Т.е. из коробки 6-08 получаете дисплей, удлинители антенн, 6 датчиков. Это все оборудование достаточно для использования на тягаче без прицепа, а уже к прицепу(ам) отдельно приобретается усилитель сигнала.
Вы можете сделать запрос непосредственно в поддержку TPMaSter и уточнить этот момент:
http://www.tpmaster.ru/

Лидеры:

Новинки: