ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) тип A V1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями NTSC для Volkswagen (Touareg, Crafter, ... арт. 3484
Артикул: 3484

Не советываю связываться.Сильно хитроя схема.Борятся чтоб мы не переплатили
А оконцевке мы же и в дураках.

Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты наложенный платеж , то требуется предварительная оплата доставки.
После получения Вами Вашего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус Постоянный клиент и при последующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется!
Предварительная оплата доставки требуется для снижения наших издержек (если клиент не забирает посылку, мы оплачиваем не только доставку, но и возврат ее обратно). Это способствует уменьшению розничной цены продукта.
Мы считаем, что целесообразнее попросить Вас при первом заказе оплатить только доставку, чем повышать цену товара, тем более, что при последующих заказах отправлять Вам товары мы будем без предоплаты.
Вы не переплачиваете за товар, Вы делаете предоплату, как гарантию того, что данный заказ нужен Вам. Вам в любом случае необходимо будет оплатить стоимость доставки, но если бы мы не требовали предварительно оплачивать доставку при первом заказе в нашем интернет-магазине, то она была бы в несколько раз дороже, так как в том случае, если клиент не забирает посылку, мы вынуждены оплачивать не только доставку, но и возврат посылки. Эти издержки в итоге вынуждены оплачивать добросовестные клиенты.
Вы защищены законом о правах потребителя, т.к. перечисляете деньги не частному лицу, а на реквизиты ООО. Соответственно, в обмен поступивших на наш счет средств мы обязаны отправить Ваш заказ.
Если хотите обезопаситься дополнительно, то мы можем посоветовать Вам не связываться с частными лицами и сомнительными способами оплаты (электронные переводы типа Western и другими переводами между физическими лицами), оплату вносить только юридическим лицам и только через банк, т.к у Вас сохраняются документы, подтверждающие факт оплаты заказа. Для удобства мы открыли счет в Сбербанке - самом народном банке РФ, филиал которого есть практически в любой точке России.
У юридических лиц ответственность перед законом очень высокая, поэтому им нет смысла обманывать своих клиентов.

Лидеры:

Новинки: