ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) MDVR-2HD-7

Монитор + видеорегистратор - товар снят с производства! арт. 7027
Артикул: 7027

Здравствуйте.
Подойдет ли данная модель на Hyundau Santa Fe New (2008 г.в.)?
И подскажите по функционалу. Про камеру заднего вида понятно. Есть ли второй видеовход, чтобы подключить еще одну камеру переднего вида для парковки? Причем камеру переднего вида включаю сам.
В режиме регистратора изображение от камеры-регистратора всегда выводится на экран? Или можно отключать выводимое изображение? Можно ли прирудительно начать запись видеорегистратора? То есть что-то увидел и сам решил заснять: нажал кнопку, система записывает с камеры-регистратора. Есть ли системы с большим временем записи, чем 5 мин?

Для проверки совместимости монитора просьба нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото крепления штатного монитор, проверим и дадим ответ.
Второго видеовхода нет, можно подключить два видноисточника к одному входу через следующий блок:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html
В настройках можно включить автовыключение дисплея регистратора, чтобы не отвлекал от дороги. Можно принудительно выключить/включить запись с регистратора. По-умолчанию запись стартует автоматом после подачи питания на регистратор и выключается при отключении питания.
Время в 5 мин - это запись одного ролика, сами же ролики создаются непрерывно, а после заполнения карты памяти начинают автоматически перезаписываться новыми роликами, т.е. режим записи в регистраторе никогда не останавливается для регистрации всех возможных событий на дороге.

Лидеры:

Новинки: