ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-7010EX

Радар-детектор Green display - снят с производства арт. 6167
Артикул: 6167

Здравствуйте. Все колеблюсь с выбором радара. Смотрю на эту модель. В основном хочу исполльзовать для трассы. Превышение небольшое +20 км/ч. Езда с антирадаром нечасто. Стрелка не важна так как есть навигатор с базами. Интересует как берет арену по дальности например. Хватит мне этой модели на этой плтформе? или смотреть всетаки на модели с ESP. Цена вопроса до 3500-4000 руб. Заранее спасибо.

Для Арены, если ее сигнал в спину, выбор не самый лучший. Т.е. есть детекторы с более чувствительными приемниками, но, например, без детектирования Стрелки. Детекторы Street Storm на платформе ESP, которая обеспечивает макс. чувствительность, лучше всего подходят для Арены и прочих маломощных радаров в указанной ценовой категории, можем следующую модель посоветовать, где еще и используется информативный дисплей для удобного считывания информации:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9020-p5997.html
GPS под Арену не требуется, так как стационарная Арена детектируется подавляющем большинством детекторов и превышение в 20 км/ч не проблема. Основные проблемы возникают с мобильными Аренами на треногах, которые хаотично разбросаны по обочинам дорог и точное место расположения радара предсказать не представляется возможным.

Лидеры:

Новинки: