ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

Здравствуйте!!!Купил шкоду фабию, автомат, можно ли поставить данную сигнализацию на данную машину?реализовать автозапуск?и поставить датчики автоматического подъема стекол при постановке автомобиля на охрану?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Если Skoda Fabia не старше 2008 года, то Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода, для осуществления дистанционного запуска:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Если на Вашем автомобиле есть функция комфорт, то для реализации автоматического подъема стекло обратитесь к установщику. Если данной функции нет, то потребуется модуль управления стеклоподъемниками, например такой:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

Лидеры:

Новинки: