ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra CXR 800

Комплект радиостанций - дальность связи до 43 км, функция активации голосом VOX, виброрежим, ... арт. 4996
Артикул: 4996

Эти янки совсем вольготно стали чувствовать себя у нас? Эта радиостанция имеет выходную мощность 0.4 Вт! Даже не 2 Вт, как открываются другие радиостанции после нехитрых манипуляций. А про такую дальность связи, свистят по полной. Есть формула, для тех кто изучал радиосвязь и прекрасно ее знает. Про антирадары полностью согласен, тоже фуфло. Ловят то они вроде и ловят, но понять, что именно попали - это для натренированного мозга. Ее продукция должна стоить не больше Китайского ширпотреба. Не берите ничего этой фирмы! Все знакомые, что брали станции и антирадары - скинули их при первой возможности.

Дальность связи в этой модели достигнута не только мощностью передатчиков, но использованием не столь загруженной рабочей частоты и эффективной системой фильтрации внешних помех. Отметим, что Cobra CXR 800 производится и для американского рынка, в англоязычных инструкциях указаны аналогичные параметры дальности. Учитывая, что среднестатистический американец гораздо больше избалован качественными товарами, в отличии от россиянина, то вводить потребителя в заблуждение для производителя Cobra нет никакого резона, особенно если брать во внимание конкуренцию на рынке радиоаппаратуры в США.
Радар-детекторы Cobra RU-серии эффективно обрабатывают сигналы радиорадаров, а также лазерных ЛИСД и АМАТА, у других производителей радар-детекторов такой возможности просто нет. По нашему мнению в средней ценовой категории именно РД Cobra являются лучшим выбором. Проблемы с определением российских радаров была только в Cobra XRS-серии, эти модели уже более 2-х лет, как не поставляются на российский рынок.

Лидеры:

Новинки: