4 624 ₽

На нашем складе

Multitronics PU-4TC Silver

Парковочный радар (парктроник) (Мультитроникс) для бортовых компьютеров (Мультитроникс) ... арт. 1047
Артикул: 1047

Мною был приобретен МК VG1031UPL/GPL а также парктроник PU-4TC. МК работает прекрасно а вот проблема подключения парктроника. функция : ТИП2: в дисплее установок : Парковки: отсутствует. Сразу-же после включения появляется информация : Парковка включена: При подключении информационного согласно инструкции ни какой информации на МК нет. В инструкции написанно что иформационный провод 2(х) жильный но из разьема парктроника выходит одна жила. Если читать инеструкцию подключения с МК то там вообще написано что подключение парктроника осуществляется 3(х) жильным информационым проводом. Подключение производил на 6 ножку разьема МК. Помогите разобраться что же делать ?

Чтобы все работало необходимо проверить следующее:
1. Для работу режим парковки сам БК должен находиться в рабочем режиме, т.е. выводить любой из параметров с ЭБУ или напрямую с датчика автомобиля (в зависимости от подключения). Исключением являются параметры отображения времени, напряжение сети и температуры с внешнего датчика - наличие этих данных не указывает на то, что БК находится в рабочем режиме.
2. Модель PU-4TC подключается к первому контакту со стороны расположения основного разъема БК, как это указано в инструкции.
3. Тип парктроника выбирается 2 для PU-4TC.
4. Проверить, чтобы на блоке парктроника была указана именно модель PU-4TC.
5. В настройках Парковки сам парктроник должен быть Вкл.
6. В настройках Парковки нужно выбрать пункт передний/задний и включить заднюю передачу, если на дисплее отобразится режим работы парктроника как Передний, то коротким нажатием на клавишу SET парктроник переключится на работу как Задний.

Лидеры:

Новинки: