ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блоки розжига Matsushita отличаются очень быстрым розжигом, сравнимым с галогеновыми лампами. Блоки ... арт. 1069
Артикул: 1069

Приобрёл у Вас видеорегистратор Full HD. Очень доволен. Цена/качество супер.
Теперь хочу установить ксенон. Манит данный комплект, но кусается цена. Прошу Вас дать комментарии по аналогам, но более дешовым. Либо привести весомые аргументы в пользу данного комплекта. Прошу ответить развёрнуто, т.к. являюсь 100% потенциальным покупателем. Т.е. помогите определиться. Просто я хочу 2 комплекта(ближний и туманки), а это 20т.р. - многовато.
P.S. Авто - Kia Magentis 2007

Аргумент простой - штатный ксенон, который автопроизводители ставят с завода, как раз комплектуется блоками розжига Matsushita (еще встречается Hella, Koito/Denso) и лампами Philips или Osram - это наиболее качественный ксенон с минимальным временем розжига ламп, высокой яркостью и световой пучок в таком ксеноне поддается легкой регулировки.
В данном комплекте как раз блоки розжига Panasonic (Matsushita) с лампами Philips 4300K H7. Аналогов по качеству работы, у нас, нет.
Единственное, по типам цоколей необходимо будет уточнить, так как у нас нет информации по Вашему автомобилю. Если в ближнем Н7 цоколь, то данный комплект подойдет. Что касается ПТФ, то тут, помимо типа цоколя, необходимо проверить, станет ли физически лампа Philips в противотуманные фары, так как длина колбы штатной галогенной лампы меньше ксеноновой Philips. Длина колбы лампы Philips - 4,8 см

Лидеры:

Новинки: