ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Guard RF-311

Автосигнализация Guard RF-311
Артикул: 4226

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,уходя забыл выключить габаритные огни,закрыл машину кнопкой 1. Простояв при температуре -20 в течении 30 мин видимо сел аккамулятор. Вернувшись к машине не смог открыть с брелка. Индикатор системы сигналищации не горит. Чтоб запустить машину нужно нажать кнопку 2 чтоб отключить иммобилайзер а сейчас он включен. Что делать в такой ситуации? Аккамулятор заряжен вся светотехника авто работает,а индикатор сигнализации не горит.

При появлении такой ситуации сперва отключаете АКБ от штатной проводки и заряжаете его, затем подключаете и проверяете работу электрооборудования на авто. Если в такой ситуации сигнализация не работает, т.е. диод не горит, на брелок и сервисную клавишу Валет сигнализация никак не реагирует, то тогда только к установщикам обращаться и проверять все подключения.

На моём автомобиле стоит сигнализация Guard RF 311A. Проблема в том, что автомобиль не снимается с охраны сразу при нажатии на кнопку брелка. Приходится нажимать много раз, чтобы открылся центральный замок. Если всё же получилось снять авто с охраны, то авто снимается и ставится на охрану именно в этот день без проблем с первого нажатия на кнопку. Но если машину не снимать с охраны несколько дней, проблема появляется опять.

Проблема может быть в элементе питания брелка, который выдает недостаточное напряжение, попробуйте батарейку заменить, а сам брелок хранить в тепле, иначе ситуация может повторяться. Не исключено также, что сам приемник в блоке сигнализации замерзает или также получает недостаточное напряжение от АКБ автомобиля. Еще не исключено, что в месте стоянки авто есть радиопомехи, которые забивают маломощный сигнал с брелка. В общем вероятно проблемы в этом, точнее уже установщики на месте проверят.

Можно ли подключить модуль GSM REEF-2000 к автосигнализации StarLine B9?

Можно, но вариант не самый лучший, так как, если у Вас в блоке сигнализации есть разъем синего цвета, то в него можно подключить штатно-совместимый модуль GSM, который позволит через телефон не только получать данные о срабатывании сигнализации, но управлять ею:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Перестал реагировать на брелок, индикатор мигает быстро краснозелёным понятно что в режиме иммо стартер не включает, как отключить чтоб завести машину пробовал вставлял ключ, поворачивал держал валет 3 сек нажимал кнопку 2 отпускал валет, реакции ноль. Ни на что не реагирует , нажимаю валет , гаснет на 3 сек и опять мигает
кр-зел подскажите как выключить сигналку чтоб завести и доехать до установшиков

Если на брелки сигнализация не реагирует, то единственным вариантом является режим снятия охраны без брелка, как указано в инструкции, Стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_instr.pdf
Других вариантов корректного отключения сигнализации не предусмотрено, если это не поможет, придется приглашать установщиков на месте для отключения блокировки.

Здравствуйте, можно ли сменить полностью блок сигнализации так как начал выдавать ошибки ( с охраны снимается , но при этом не разблокирует ЭБУ ). Демонтировать блок не получилось так как блокирует ЭБУ .
Если купить аналогичный блок надо ли его будет устанавливать на станции или можно будет просто поменять самому.

Если у Вас проблемы с снятием блокировки, которая производится дистанционным реле Hook, то попробуйте еще раз запрограммировать реле и проверить его исправность, так как причина может быть непосредственно в нем. Если Вы не знаете, где расположено беспроводное реле, то для программирования рекомендуем обратиться к установщику.

скажите пожалуйста как обнулить GUARD RF-311.лишнего понажимали кнопками.спс

В инструкции на стр.7 указаны те настройки, которые стоят с завода:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_ruk.pdf
Сброс настроек одной командой в инструкции не указан.

Здравствуйте,ребят подскажите пожалуйста! Машина была поставлена на охрану,сел акум,теперь сигналка не видит брелки. Как их програмировать и возможно ли это? (кода нет)

В инструкции есть информация, стр.9-11:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_instr.pdf

Сигнализация RF-311A,при постановке на охрану не срабытывет звуковой и световой сигналы,замки дверей закрываются,в чем причина?

В настройках не указана возможность принудительного отключения сирены при постановке на охрану, поэтом данную ситуацию необходимо уточнить непосредственно в тех. поддержке производителя:
to@altonika.ru

Здравствуйте!У меня в машине установлена сигнализация GUARD RF-311.Неделю назад отказала световая сигнализация: при поставке машины на охрану не включаются габаритные огни.Что делать?Что нужно сделать,чтобы габаритные огни включались?

Дистанционно проблему определить сложно. Посоветуем обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел неисправность.

Помогите пожалуйста разобраться в чем может быть причина того, что не заводится машина.При снятии с охраны мне необходимо было нажать кнопку 2, затем, тобы машина завелась, нажать ее повторно -тогда включалась блокировка дверей и машина заводилась. В последний раз вместо кнопки 2 были случайно нажаты 3 или 4 , после чего двери стали блокироваться автоматически,без повторного нажатия кнопки 2 , а машина перестала заводиться,вообще не реагирует на поворот ключа.

Если у вас при этом индикатор системы попеременно мигает зеленным и красным, то включен режим иммобилайзера. Для его отключения нужно нажать кнопку 2, при этом индикатор погаснет.
Инструкция стр 5:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_instr.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5