ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 9

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 9
Артикул: 9599

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

сигнализация вроде нормальная только встроенный модуль САН бесполезная штука так как идет не запрограммированный и поэтому подключать его бесполезно но об этом магазин не предупреждает и идет простая переплата денег хотя в старлинк уже запрограммирован и только в водишь номер своего авто, хотя шерхан9 позволяет заменить шерхан5 почти без переделки протянув дополнительно 2 провода на 11 конт. разьем в место 9 конт на ш-х5.

Для данной модели в отличии от Starline действительно необходимо предварительно перед установкой загружать прошивку для встроенного CAN модуля с сайта производителя:
http://www.mega-f.ru/board/viewtopic.php?f=46&t=21829
Мы скорректируем описание и укажем данную информацию на сайте.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, Scher-Khan Magicar 9 с автозапуска подойдет для Шевроле Круз 2013 автомат? Спасибо

Если запуск двигателя с помощью обычного ключа производиться, то подойдет. Также для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода штатного иммобилайзера.

шина can в комплекте?

Встроенный CAN-модуль есть, но количество поддерживаемых им автомобилей небольшое, поэтому лучше уточните год, марку, модель и тип двигателя автомобиля.

Добрый день подскажите подскажите пожалуйста сигнализация Scher-Khan Magicar 9 подойдет для автомобиля Suzuki Grand Vitara 2011 года.

Подойдет, но подключение будет аналоговым. Также для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/tomahawk-bp-03-p11960.html

А что из Шерхана можете предложить на октавия а 5 фл с кан.

Следующая модель подойдет, по CAN можно подключить:
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-4i-p9890.html

Здравствуйте, подойдет ли на шкоду октавию а5фл 2012 года, по кан.

Данная сигнализация не подойдет для подключения по CAN, так как для встроенного модуля нет прошивок на Ваш автомобиль.

Добрый день, подойдет ли эта сигнализация до VW golf 7 2013 года МКПП. Нужен весь комплект, бюджет 8-10000. Можете что-нибудь посоветовать?

Данная сигнализация не подойдет, так как для встроенного CAN нет прошивок на Ваш автомобиль. Можем следующий вариант предложить:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-50-l-p11443.html
Также для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Ещё вопрос, мне ни чего прошивать не нужно будет? Имею ввиду can, будет управлять центрзамком, замком багажника, будет видеть педаль тормоза и ручник? Фокус 2, chia, 2007 год.

Нужно будет прошивать. Перечень сигналов,которые можно получить с CAN-шины указаны в установочной карте:
http://support.mega-f.ru/auto .php?dev_id=31

Добрый день, скажите, у меня форд фокус 2 2007 года, выбираю сигнализацию, нужен автозапуск и подключение к can, помогите выбрать, хочется как можно большая совместимость с авто и дальность управления, цена до 10000. Например эта подойдет? Кроме обходчика иммо что-то нужно?
Спасибо.

Можно данную модель поставить. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте! У меня в автомобиле установлена сигнализация Sher-Khan 10, без функции автозапуска. Можно ли, не меняя всю проводку и датчики, а только заменив основное устройство от Sher-Khan 9 добавить функция автозапуска? Спасибо.

К сожалению, нет. Разъемы и проводка которая к ним подключается отличаются по количеству контактов и их расположению, нужно будет заново тянуть новую.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10