ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3297

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3297 - CAN-интерфейс, датчик удара и наклона, miniUSB-порт, диалоговый код, датчик температуры
Артикул: 6544

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сигналка пандора 3297 не срабатывает авто запуск. Пробовал заводить сидя в машине пишет КЛЮЧ НЕ НАЙДЕН , просто с ключа заводиться нормально, да ещё иногда когда включаешь автозапчасти машина не заводится и срабатывает сигнализация

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
https://www.pandora-alarm.ru

Установлена пандора lx 3297 авто с кнопкой старт/стоп как прописать в основной блок штатный имобилайзер (пока его нет в салоне автоподзавод не работает)

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте, на ТОЙОТА РАВ-4 стоит сигнализация Pandora LX 3297, всё работало отлично до 15.05.2016г. Вечером поставил на стоянку,включил сигнализацию, всё сработало. Утром включил автозапуск, но авто не потребовалось и я нажал на первую кнопку, через час пришёл открыл авто, вставил ключ в замок зажигания, а авто не заводится, пробовал по разному, не завилась, вызвал диагноста по авто, он проверил авто,с авто всё в норме, сказал идёт блокировка ДВС от сигнализации, не поступает электроенергия на бензонасос. Можно ли самому снять блокировку, и какая должна быть комбинация кнопок? Спасибо.

Если Вы сняли сигнализацию с охраны брелком, но двигатель не заводится, то нужно на месте проверять автомобиль установщикам, может реле заклинило или обрыв цепи. Если же у Вас на брелки сигнализация не реагирует, охрана не снимается, тогда можно ее аварийно отключить, в этом случае снимется блокировка, стр.23:
http://alarmtrade.ru/manuals_pdf/Pandora_LX_manual_(v2012_11_30).pdf

Установила сигнализацию Пандора LX 3297 на Шкоду Фабию 2008, МКПП. При автозапуске с дальнего расстояния машина сначала заводится, но спустя пару секунд сразу глохнет. Однако если изначально стою от нее где то в 20 метрах, то все прекрасно работает.
После неудачных попыток запуска с дальнего расстояния, не заводится, даже если стою рядом с ней. Подскажите, в чем может быть проблема?

Странная ситуация, у нас нет по ней информации, обратитесь в поддержку Pandora:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/

Подскажите пожалуйста как оставить работать двигатель при закрытие дверей и постановку под охрану, чтобы машина прогревалась. Автосигнализация Пандора LX 3297/ и как увеличить радиус действия сигнализации. В салоне сказали что их уже не выпускают.

Радиус нельзя увеличить, замените в брелке батарею, попробуйте поменять месторасположения основной антенны сигнализации.
Что касается поддержки зажигания, то для активации заведите двигатель, зажмите и удерживаете 1 кнопку брелка до момента подачи им второго сигнала и отпустите кнопку. После этого можете вынуть ключи из замка - двигатель будет работать.

Здравствуйте.Скажите пожайлуста LX 3297 подойдёт на Ссанг Йонг Кайрон 2.3 бензин 2013года или Старлайн а 93.Заранее спасибо.

Обе подойдут одинаково. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при установленной сигнализации Pandora LX 3297на Хонде CR-V 2013г.в., с утра при холодном двигателе при минусовой температуре автозапуск не срабатывает, с брелка та же ситуация. Благодарю заранее.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Добрый день! Подскажите, как с данной сигнализацией реализовать автозапуск на тайота камри 2012 г (запуск с кнопки). Какой нужен обходчик штатного иммобилайзера? Заранее спасибо.

Можно подключить запуск, обратитесь к установщикам. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день!
Подскажите:
1. Подойдет ли данная сигнализация на nissan sentra 2015 года с кнопкой запуска?
2. Возможно ли, чтобы у меня остались оба штатных ключа(во сколько примерно данная опция обойдется)?

1. CAN-модуль данной сигнализации не поддерживает этот авто. Подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
2. Чтобы сохранить оба ключа понадобится следующий блок:
https://avtogsm.ru/starline-f1-p9907.html

машина тиида 2009 год не пользовался дистанционным запуском подходит время к зиме попробывал а она не запускаеться

Здесь дистанционно точно не ответить, надо на месте смотреть причины, обратитесь к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10