ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21
Артикул: 4521

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Зачем срабатывает брелок? Замотал по ночам вибрировать. Машина стоит ни кто ей не мешает, Думал заводиться оказывается нет. Что делать как его отключить? Еще она не орет когда ее по колесу пинаешь пытаясь проверить на сирену. куда нажать подскажите пожалуйста.
1) Что бы брелок не срабатывал
2) Что бы сигналка работала когда по машине кто-нибудь ударит

Стоит проверить по какой охранной зоне идет срабатывание сигнализации. Можно также просто отключить вибрацию брелока и его звуковых сигналов, стр.10 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Pharaon_V21_ruk.pdf
Для нужного срабатывания датчика удара Вам необходимо проверить не отключены ли зоны охраны датчика удара программно с помощью брелока, а также проверить настройки чувствительности самого датчика с помощью регулятора на его корпусе.

Приоритетное отпирание двери водителя ,что это?

Это функция двухшагового отпирания дверей: сначала отпирается дверь водителя, затем, при повторном нажатии, остальные двери.

на автосигнализации PHARAON v21 полетел блок, можно ли приобрести полностью автосигнализацию такой же модели и заменить блок? подойдет ли по разъемам?

Да, если вы приобретете сигнализацию той же модели что и у Вас, то блоки соответственно будут иметь одинаковые разъемы и подключение.

Возможно установить данную сигнализацию на ВАЗ-2106

Да, данную сигнализацию можно установить на ваш автомобиль. Если у Вас не установлен центральный замок и вы собираетесь пользоваться данной функция то порекомендуем посмотреть следующий комплект центрального замка:
https://avtogsm.ru/-p360.html

При закрывании машины с брелка, брелок показывает что машина открыта(хотя машину закрыта), раньше такого не было, как исправить?

Проверьте контакты с концевыми выключателями дверей, но скорее всего проблема программная или неисправность в брелке/антенне. В этом случае рекомендуем обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

как запрограмировать таймер на час

Программирования таймера производится согласно инструкции стр 16, 18 (функция j2-13):
https://avtogsm.ru/doc/Pharaon_V21_Inst.pdf

Здравствуйте! Пользуюсь сигнализацией Фараон модель V21 проблем никаких, соотношение цены и количество функций вполне на шаг выше по сравнению с другими моделями. Немного неудобно включать режим автозапуска удерживая сразу две клавиши, в остальном все ОК.!
Вопрос:
По причине удара повредился экран брелка, возможно ли приобрести отдельно, его стоимость?
Спасибо!
Жду ответа!

Подобные комплектующие у нас не представлены в продаже.

а отдельно брелок не продаете? а то потерял на днях и сколько будет стоить доставка до г. Владивосток

У нас нет нужного Вам брелока на складе. Стоимость доставки рассчитывается системой автоматически при оформлении заказа в зависимости от выбранного способа доставки.

ключ вытаскиваю из замка зажигания и выхожу из машины закрываю дверь а машина не глохнет. что делать?

Вероятнее всего сигнализация в режиме подготовке к автозапуску или включен режим турбо, отключите автозапуск и режим турбо.

fвтосигнализация faraon v21 брелок при расстоянии более 1 м брелок коммуникатор не принамает ответ от сигнализации, если стоять рядом с авто то все работает нормально. И еще вопрос при автоматическом запуске повортники мигнули три раза и вроде как машина не завелась, затем запуск был произведен и все работалао как положено - что это значит???

Если радиус управления при этом нормальный, то как правило проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.
Что касается втрого момента, то обратитесь к установщикам для решения вопроса на месте, так как дистанционно сложно ответить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18