ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera SLK-675 RS

Автосигнализация Pantera SLK-675 RS ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM - товар снят с производства!
Артикул: 3578

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Да, есть программируемые выходы.

у этой сигнализации есть блох обхода

В комплекте сигнализации блок обхода не входит, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

я у вас спрашивал:
На холодный пуск двигателя автозапуск делает только одну попытку. Автомобиль не заводится, однако зажигание остается включенным, поворотные огни моргают как на запущенном двигателе. На дисплее брелка идет обратный отсчет. Повторных попыток запуска двигателя не происходит (в инструкции написано, что должно быть 3 попытки). Подскажите, в чем может быть причина?

Ваш ответ:
Повторный запуск не происходит, так как сигнализация считает, что запуск успешно проведен, обычно причина такого плана возникает, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, проблема может быть в нем, т.е. иммобилайзер не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.

Спасибо за ответ. Дело в том, что у меня Mazda demio 2003г.вып., штатного иммобилайзера нет. автомобиль заводится на горячий двигатель без проблем, а на холодный делает только попытку, 3 раза крутит стартер, потом сигналит, что двигатель завелся. После второй попытки запустить двигатель с брелка двигатель как правило запускается. Контроль двигателя установлен по тахометру (как сказали в сервисе). Вопрос такой, если запуск двигателя завершился неудачей, должен ли брелок подать соответствующий сигнал (звуковой или на дисплее). Если это ошибка в установке ка мне доказать это в автосервисе? Подскажите, заранее благодарен.

Если по тахометру стоит контроль, то рекомендуем использовать подключение к форсунке двигателя, если использовать другой вариант подключения, то работать сигнализация будет некорректно в некоторых условиях, как описано Вами.

здравствуйте, стоит сиг-ция SLK 650 rs ver.2. Год автозапуск работал отлично! Сегодня машину, как обычно, пытаюсь поставить на автозапуск ( т.е как подъехала, ручник, ключи убираю с зажигания и... машина глохнет), не получается! в чем может быть проблема?

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

сигнализация SLK-675RS ver.2 не получается настроить запуск по низкому напрежению на брелке даже нет значка молния по температуре все нормально работает. На брелке напрежение показывает.

В такой ситуации Вам нужно обратиться непосредственно в поддержку Pantera:
Горячая линия, 8-800-333-0323

Здравствуйте! У меня такая проблема. Около месяца назад установили мне эту сигнализацию, первое время все было штатно, с наступлением первых морозов начал замечать изменения. Так, например, после длительной поездки и постановки на охрану, минут через 20 срабатывает сигнал тревоги, на брелке показывает срабатывание датчика удара, при этом я смотрю на машину, рядом с ней ни души, с ней ничего не происходит, датчик удара настроен адекватно (т.е., чтобы она вот так заорала, надо от всей души пнуть по переднему левому колесу). Примерно в этот же период стали происходить перемены с сиреной: в режиме тревоги орет как положено, а вот подтверждающие сигналы пищат так гнусно, что хочется бежать (очень высоким почти писклявым тоном, но при этом с какой-то хрипотцой). Пробовал менять саму сирену на аналогичную, на другую, ничего не изменилось, хотя первые 2 недели звук был даже в некотором роде приятным. Подскажите, в чем может быть причина, как с этим бороться?

В такой ситуации Вам нужно обратиться непосредственно в поддержку Pantera:
Горячая линия, 8-800-333-0323

Здравствуйте! Подскажите в автосигнализации Pantera SLK-675 RS ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM в комплект входит модуль обхода иммобилайзера? Дистанционное измерение температуры в салоне автомобиля и в моторном отсеке - это 2 разных датчика? В данной сигнализации есть функция, которая защищает от включения стартера при случайном переводе ключа в положение "запуск", если двигатель уже запущен?

Блок обхода в комплект не входит, можно отдельно приобрести:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для мониторинга температуры в салоне используется встроенный датчик в антенну (или в блок сигнализации), а для мониторинга температуры двигателя внешний датчик подключается, он в комплекте.
Защита от включения стартера присутствует.

можно ли установить автосигнализацию Pantera SLK-675 RS ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM к автомашине Honda HR-V 2004 года выпуска

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

добрый день! авто toyota chaser с сигнализацией pantera slk 625 rs не работает автозапуск. при попытке завестись влючается панель что то брякает я думаю релюшка и панель тухнет и так все 3 раза. Хотелось бы разобраться с этой ситуацией!!! заранее спасибо

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

и подойдет ли данная сигнализация к а/м Daewoo Nexia 12г.в.?

Подойдет. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

затрудняюсь с выбором какую взять сигнализацию "Pantera SLK-675 RS ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM" или "Tomahawk TZ-9030" помогите с выбором.заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43