ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Partisan RX-5

Автосигнализация Partisan RX-5 с автозапуском
Артикул: 3280

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подойдет, но для реализации автозапуска нужен обходчик штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/tomahawk-bp-03-p11960.html

Установил на Киа Спектру.
Установка 2000 + 600 взяли за активатор.
За свои деньги сигнализация отличная, лучше не найти.

Для киа спектра подойдёт?

Подойдет. Если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода.

Уважаемые продавцы и покупатели в октябре 2016 года приобрел эту Авто сигнализацию партизан рх - 5 в этом интернет магазине по текущей цене 1950 р. , цена не изменилась до сих пор доставили до Петропавловска - Камчатского где то за 10 дней почтой России 1 класс обошлось в 648 рублей итого мне покупка встала в 2598 рублей, Все дошло в целости и сохранности и с подарками (за подарки денег не взяли ) хочу сказать для Петропавловска Камчатского данная цена на автосигнализацию это очень выгодно. Установка данной сигнализации это отдельный вопрос от 4000 до 8000 в зависимости от дополнительных опций и в гаражах а не раскрученных центрах.
Вобщем заменил я свой Бумеранг на Партизан на своей Тойоте Спринтер Кариб 1996 года выпуска вроде как остался доволен. 1 Данная сигнализация поддерживает функцию центрального замка (от 1 кнопки блокируются и закрываются все двери) - ЭТО ХОРОШО
2. Сигнализация отлично запускает двигатель как в дистанционном так и в автоматическом режиме проверил - ЭТО ХОРОШО.
3. Програв двигателя (бензин) длится согласно заводских настроек 15 минут и не секундой больше или меньше. - ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО но для зимы. для Лета достаточно 7 минут.
Все остальные функции пока не проверял, проверю напишу. Установил 7 04 2018 года все вроде работает, покупкой пока доволен.
Есть один недостаток нет функции дистанционного отключения работающего двигателя с Брелка - ЭТО ПЛОХО для летнего режима эксплуатации двигателя.

Спасибо за Ваш отзыв!

Встанет ли на Opel Astra h 2006 года

Подойдет, подключение будет аналоговым.

Здраствуйте!
Вы можете выслать прайс с оптовыми ценами автосигнализаций на почту?

У нас нет оптового прайса. Система автоматически рассчитывает стоимость при добавлении нескольких одинаковых позиций:
https://avtogsm.ru/opt-s1127.html

Здравствуйте,да я немного в замешательстве с покупкой Автосигнализация с автозапуском Partisan RX-5.Скажите пожалуйста,у меня центрального замка нет,если я установлю в двери только электоропривод замка двери(активатор),то я смогу установить её? Так же у меня установлена кнопка запуска двигателя (СТАРТ/СТОП/ENGINE),которая имеет RFID защиту,т.е. без поднесения чипа к самой кнопке машина не заведётся.

Производитель не приводит карту монтажа для авто с кнопкой "start-stop", поэтому возможность установки нужно непосредственно у установщиков уточнять. Для обхода иммобилайзера с RFID, нужно обходчик приобретать: https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html https://avtogsm.ru/carmega-bis-140-p12309.html https://avtogsm.ru/tomahawk-bp-03-p11960.html https://avtogsm.ru/Scher-Khan-BP-3-p3877.html
Если установить актуаторы, то сигнализация сможет управлять ими. Для отечественных авто лучше использовать актуаторы высоким тяговым усилием: https://avtogsm.ru/vigilant-a2-strong-p5743.html

Скажите пожалуйста,возможна ли установка данной сигнализации с установленной кнопкой автозапуска двигателя СТАРТ/СТОП/ENGINE,имеющую RFID защиту?

Производитель не приводит карту монтажа для авто с кнопкой "start-stop", поэтому возможность установки нужно непосредственно у установщиков уточнять.
Для обхода иммобилайзера с RFID, нужно обходчик приобретать:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html
https://avtogsm.ru/carmega-bis-140-p12309.html
https://avtogsm.ru/tomahawk-bp-03-p11960.html
https://avtogsm.ru/Scher-Khan-BP-3-p3877.html

Здравствуйте,машина Ваз 2108 без центрального замка,если в двери поставить доводчики,то после установки этой сигнализации она будет открывать и закрывать двери или надо будет ещё что-то устанавливать?

Если установить актуаторы, то сигнализация сможет управлять ими. Для отечественных авто лучше использовать актуаторы высоким тяговым усилием:
https://avtogsm.ru/vigilant-a2-strong-p5743.html

Хорошая бюджетная сигнализация. Работает уже 3 года без нареканий.

Здравствуйте , Partisan RX-5 подойдет шев. Лачетти ? Спасибо.

Подойдет, подключение аналоговое.

Здраствуйте! Если будем заказывать у вас какие будут скидки?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13