ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Partisan RX-5

Автосигнализация Partisan RX-5 с автозапуском
Артикул: 3280

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ставил на пассат б5, на котором уже стояла штатная противоугонная система (типа иммобилайзер в ключе зажигания) и дополнительно иммобилайзер с дистанционным брелком-чипом. Замечу, никаких блоков обхода устанавливать не пришлось, надо просто дистанционный чип оставлять в машине когда тебе нужен автозапуск. Было несколько косяков конечно, например, невсегда включается турботаймер когда на ручник ставишь, или если замок багажника не закрылся (заржавел у меня немного) при постановке на охрану, то сигнализация сначала никак не дает тебе знать, а через минуту начинает бешенно пикать. Короче за такие деньги, меня такие мелочи абсолютно не напрягают, хочу чтобы работала как можно дольше.

Как на сигнализации Partisan RX 5 сделать чтобы во время авто запуска сигналы поворотов мигали, а не горели постоянно?

Если Вам не нравиться, что при автозапуске двигателя поворотники горят (а не мигают), то обратитесь к квалифицированному установщику автосигнализаций, чтобы он подключил сигнализацию к реле-поворотников.

Здравствуйте! Не нашёл в инструкциях параметр дальности действия?
Что можете псоветовать по заданным параметрам: не дорого
500 м дальность действия брелка.
Навароты не нужны - важна дальность и надёжность. Смысл такой сигнализации в том что необходим дистанционный стоп-двигатель и всё. Заранее благодарен.

- Управление функциями автосигнализации Partisan RX-5 осуществляется на расстоянии до 150 метров.
- К сожалению управление сигнализацией до 500 метров можно производить только в дорогих моделях, например: в Magic Systems Stalker MSP-600NB Light:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html

- Если Вам нужно производить остановку-двигателя, то такое можно реализовать с помощью GSM-сигнализации (дальность действия ограниченна только зоной покрытия GSM-сети):
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html

Здравствуйте,я думаю на дэу нексия автосигнализация подойдёт,но меня смущает очень низкая цена ,тем более она с автозапуском,но без обратной связи,и такой вопрос достаточно ли она надёжна ,не бывают ли у неё сбоев?или может посоветуете какую нибудь другую для дэу нексия нью.,спасибо.

- Что касается цены, то это наша ценовая политика.
- Автосигнализация с автозапуском Partisan RX-5 надежная система (пока наши клиенты не обращались с проблемами).
- Если у Вас работает штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска двигателя, нужен блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

- Также если Вам нужно реализовать обратную связь с автомобилем, то обратную связь можно реализовать с помощью сот. телефона. Дальность действия обратной связи с помощью сот. телефона, ограниченна только зоной покрытия GSM-сети. Даже в огромном торговом центре, Вам будет доступна информация о автомобиле. Так-как сот. телефоны нормально ловят в больших торговых центрах.

Обратную связь с помощью сот. телефона, можно реализовать при помощи GSM-сигнализации Mega SX-110 (легкое подключение, всего три провода):
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html

Здраствуйте у меня на авто имоблайзер,сигналка будет работать без проблем,ни какого дополнительного оборудования не надо?Есть ли инструкция по установке,у меня шевроле ланос

Если Вам нужно реализовать автозапуск двигателя, то нужен блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

К сожалению нет специальной инструкции, установки автосигнализации Partisan RX-5 на Ваш автомобиль. Но есть универсальная инструкция:

Руководство по установке автосигнализации Partisan RX-5:
https://avtogsm.ru/doc/ruk_po_yst_RX5install.pdf

Руководство по эксплуатации автосигнализации Partisan RX-5:
https://avtogsm.ru/doc/ruk_po_eks_RX5user.pdf

Хорошая сигнализация, инструкции по установке и эксплуатации подробные и понятные. все работает отлично. Установлена на грузовик с АКП.

Ответьте, подходит ли данная сигнализация для автомобиля ДЭУ МАТИЗ

При грамотной установке, автосигнализация с автозапуском Partisan RX-5 подойдет на Ваш автомобиль.
Также имейте ввиду, если у Вас работает штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного пуска двигателя Вам потребуется блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

возможно ли установить эту сигнализацию на карбюраторную машину? И какие там брелки, обычные?или есть с пэйджером?

- Если у Вашего карбюраторного автомобиля отсутствует механический подсос (т.е. система подсоса бензина реализована автоматически), то можно поставить автосигнализацию Partisan RX-5 с дистанционным пуском двигателя.
- Брелки в автосигнализации Partisan RX-5 обычные.
- Брелков с пейджером для сигнализации Partisan RX-5 у нас нет.

Здравствуйте! на ВАЗ 2110 Автосигнализация с автозапуском Partisan RX-5 подойдет?

При грамотной установке, автосигнализация Partisan RX-5 подойдет на Ваш автомобиль. Если у Вас работает штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного пуска двигателя нужен блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, как отключить сигнализацию, если села батарея и где находится кнопка "VALET"? Спасибо.

Вам нужно узнать у установщика автосигнализации или попробовать найти самостоятельно кнопку "VALET", для аварийного отключения автосигнализации.
Как пользоваться "VALET", Вы можете узнать в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/ruk_po_eks_RX5user.pdf

Добрый день.Подойдет partisan rx-5 на автомобиль дэу эсперо,нива инжектор?

При грамотной установке, автосигнализация Partisan RX-5 подойдет на автомобили Деу Эсперо и Нива.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13