ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Scher-Khan LOGICAR 3

Автосигнализация с обратной связью Scher-Khan Logicar 3
Артикул: 5254

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте,как включить автозапуск? Какая кнопка на пульте? Купил машину,не знаю есть там автозапуск или нет.Хочу попробовать.

Для активации автозапуска нажмите клавишу 2 и держите ее 2 сек.

Здравствуйте! Если нужно доустановить модуль автозапуска на Sher-Khan logicar 3, то где его взять, слишком ли сложная процедура, будет ли производится автозапуск с текущего брелка?

Модулей запуска сейчас нет в продаже, но реализовать запуск можно с помощью силовых 4-контактных реле. Данные подключения и настройку следует осуществлять у квалифицированных специалистов. Активация возможна с текущего брелока.

Шархан 3, форд мондео 4, блокирнуло топливный насос, как сбросить сигналу?
Если зажать кнопку 1-4 далее три раз кнопки 3 то кнопка 3 не реагирует на эту кнопку открывается багажник

Попробуйте произвести аварийное отключение:
1. Откройте дверь автомобиля ключом. Система перейдет в режим
тревоги.
2. Включите зажигание. Двигатель при этом запускать не нужно.
3. Нажмите кнопку на корпусе светодиода (VALET) на 2 сек. Аварийная
сигнализация вспыхнет один раз. Режим тревоги прекратится.
4. В течение 5 сек. кратковременно нажмите кнопку VALET. Прозвучит два коротких сигнала сирены*. Аварийная сигнализация вспыхнет два раза*.
5. Система выйдет из режима охраны, все блокировки будут отключены.
Если это не поможет, то скорее всего, что-то случилось с реле блокировки. В данном случаи нужно обращаться в квалифицированный сервис, для его замены или восстановления разорванной цепи насоса.

Здравствуйте, сколько стоит установка сигнализации шерхан лоджикар 3 на ниссан жук, при покупке у вас?

Мы не занимаемся установкой оборудования.

Здравствуйте.Установлена сигнализация scher khan 3i.Недавно получилось так,что когда я подхожу к авто сигнализация открывает двери самостоятельно,при этом срабатывает аварийная сигнализация мигает 2 раза а за тем ещё 1.Это функция?Как её настроить?

В данной модели нет функции "свободные руки", но бывает данную функцию поддерживает штатная система охраны автомобиля. В этом случаи, при подключении Logicar 3i по CAN шине, можно настроить их совместную работу, т.е в данном случаи с охраны систему снимает штатный ключ-метка (брелок).

Как включить сигнализацию и малаток

Сформулируйте пожалуйста свой вопрос более подробно.

Добрый день, подскажите. SCHER-KHAN LOGICAR 3 подойдет для подключения по CAN-шине автомобиля Skoda Octavia a5 fl? И в чем отличие от SCHER-KHAN LOGICAR 3i? Спасибо.

3i имеет доработанный радиоканал - надежнее связь брелка с сигнализацией и более защищенный радиоканал. На указанный Вами авто подойдет для подключения через CAN.

Добрый день! Подскажите пожалуйста после аварии срабатывает брилок что был удар по машине,хотя машину не кто не трогал,и так несколько раз за день,при этом звуковой сигнал машина не издает,только прилок!! Что это может быть? Заранее большое спасибо

Сложно ответить на ваш вопрос удаленно. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.scher-khan.ru/support.html

Данная сигнализация стоит на Ситроен с4 седан, как реализовать автозапуск?

В данной модели нет функции автозапуска, но его не сложно через доп. реле реализовать, обратитесь к квалифицированным установщикам.

Скажите пожалуйста..в статье написано что можно дооснастить автосигнализацию функцией автоматического запуска двигателя (необходимо подключение блока автозапуска). Этот блок отдельно нужно покупать?

Можно реализовать автозапуск по средством подключения обычных автореле, для этого обратитесь к квалифицированным установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8