ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pandora DXL 3100

Автосигнализация с обратной связью Pandora DXL 3100 (АКЦИЯ!!! Разветвитель прикуривателя AVS Energy CS-201 в подарок!!!) с возможностью подключения к CAN-шине
Артикул: 3955

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте! Посоветуйте какую сигнализацию лучше установить на шкоду фабию 2011 г. Pandora DXL 3100 или Magic Systems Сталкер(Stalker) 600 Light NEW? Может порекомендуете другие варианты.

Если функция автозапуска не интересует, то Pandora DXL 3100 будет более интересным выбором, так как ее можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля, что упростит процесс монтажа сигнализации, без серьезного вмешательства в штатную проводку.
Если интересует функция автозапуска, то посоветуем установить следующую сигнализацию, также со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Здравствуйте! Зачем вы порекомендовали пользователю с ником Lev задавшему вопрос 16.03.11 установку вот этого датчика http://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html , если в данной сигнализации он уже встроен. фраза из описания: "Встроенный интеллектуальный двухуровневый датчик наклона/удара/движения, выполненный на трехкоординатном акселерометре"???

Да, это была ошибочная информация. Датчик удара/наклона/передвижения встроен в основной блок DXL 3100.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, совместим ли модуль запуска двигателя ABSOLUTE ARS-202 с сигнализацией Pandora DXL 3100?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте! хотелось бы услышать насчет подключения по can шине на Chevrolet Lacetti 2011 года выпуска? и чем отличается аналоговая установка от установки по кан шине? (не теряются ли при этом какието функции)

На Chevrolet Lacetti не используется CAN-шина, сигнализация подключается "обычным" способом, минуя CAN.
Подключение по шине CAN имеет преимущество по отношению к аналоговому подключению, так как CAN-интерфейс имеет связь со всеми датчиками системы и для получения информации с необходимых для работы сигнализации достаточно подключение к витой паре этой информационной шины. Если по каким-либо причинам с CAN-шины нет возможности получить информацию со всех необходимых датчиков, то тогда дополнительно используется аналоговое подключение.

Скажите, подходит ли Pandora DXL 3100 на Рено Сандеро, автозапуск не нужен, или вы посоветуете какую нибудь другую, более подходящий вариант для данного а/м. Спасибо.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. В этой ценовой категории также стоит обратить внимание на следующие модели:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/starline-a62-dialog-p4128.html
Все перечисленные сигнализации имеют диалоговый код и являются хорошим выбором.

Добрый день. Подскажите, возможна ли установка данной сигнализации на автомобиль Skoda Oktavia Tur 1.4 2009 г.в. Подключение по CAN? Интересуют следующие возможности: дистанционныый запуск предпускового подогревателя ( с контролем по напряжению борт. сети), охрана с работющим двигателем без ключа в замке зажигания. И желательно датчик температуры двигателя. Заранее благодарю.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль, подключить к CAN-шине и реализовать указанные Вами функции.

Скажите пожалуйста, подойдет ли эта сигнализация на автомобиль Ford Mondeo 2.0 TDCi 6AT 2011. Автозапуск не нужен, т.к. стоит заводской автономный подогреватель. Интересует в основном обратная связь и турботаймер. Что необходимо взять из допов для реализации наиболее эффективной работы охранного комплекса?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.
Из дополнительного оборудования к данной сигнализации можно подключить следующее - модуль управления замком капота:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Замки капота здесь:
https://avtogsm.ru/Blokiruyuschie-otkrivanie-kapota-c207.html
Датчик наклона/передвижения:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Сирена:
https://avtogsm.ru/sirena-pandora-ds530-p1892.html

Добрый день.
Установил на свой автомобиль Pandora DXL 3100, а сейчас захотелось автозапуск. Возможно ли дополнительно установить/подключить автозапуск?

Можно, подключив следующий блок:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

Подойдет ли данная сигнализация для Nissan Note 2011? Что нужно докупить, чтоб окна автоматически закрывались при постановке на охрану? Нужен ли на эту машинку замок на капот?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Для реализации автоматической доводки стекол необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Замок на капот нужен для любого авто для повышения его охранных свойств и Nissan Note не является исключением. Подойдут следующие замки:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-PLUS-p1557.html
Для управления замком капота к данной сигнализации можно установить следующий модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html

возможно ли подключение Pandora DXL 3100 к CAN-шине автомобиля Mitsubishi ASX, если да то каким образом? в инструкции не сказано

Данную сигнализацию можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию, после прохождения авторизации:
http://www.alarmtrade.ru/fileserver
Доп. информация на бесплатной линии тех. поддержки производителя:
8-800-700-17-18

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18