ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-705HN

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705HN в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, сенсорные кнопки управления, пульт ДУ, два видеовхода
Артикул: 6008

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Когда монитор отключен поверхность его зеркальная.

Плиз помогите!!!Друзья подарили комплект с таким видеомонитором. После морозов, он включился и не работает, экран светится и состоит из двух половин чёрной и белой подскажите, что может быть!? и есть ли прошивка для него, подозрения на что слетело ПО!

Проверьте подключение и источник сигнал на монитор. Прошивок для монитора нет.

Добрый день, а провода к видеомонитору проходят под приборной панелькой и если отключить их, то куда они убираются, чтобы не привлекать лишнего внимания? спс заранее

Все будет зависеть от вашего автомобиля. По данному вопросу лучше проконсультироваться с установщиком.

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Извините за назойливость, камеру заднего хода подключать к зеленому проводу?

Камера подключается только к видео входу. Питание от камеры берется от фонаря заднего хода, к фонарю же заднего хода можно подключить зеленый провод, чтоб при включении задней передачи камера и монитор включались одновременно.

Здравствуйте.
А в чём отличие CL-705HM от CL-701HM

Если Вы имеете виду Rearview Mirror СL-705HN и СL-701H, то отличия во внешнем виде, размере самого зеркала (СL-701H больше по размеру, экран занимает не всю поверхность зеркала), кнопки управления в СL-705HN сенсорный.

Рассматриваю вариант заказа парковочной системы ParkMaster 4-DJ-30, камеры заднего вида Спарк (Spark) тип A N3 и видеомонитора Rearview Mirror СL-705HN для установки на авто NISSAN X-Trail (T31). Как все это будет сочетаться. Электрическая стыковка камеры с видеомонитором, нужен ли переходник и т.д.?

Система ParkMaster 4-DJ-30 будет работать независимо от связки монитора и камеры. Указанный монитор будет работать с камерой, переходник для подключения не потребуется.

Здравствуйте.А какая ширина зеркала по габаритам,не будет ли задевать за него солнечнозащитные козырьки.

Высота: 10,7 см
ширина верхней стороны: 24,8 см
ширина нижней стороны: 21 см
толщина: 2,5 см.

И еще один вопрос. Инструкция очень скудная, не могли бы ВЫ подробно описать схему подключения. У меня установлена автомагнитола DVD и буду устанавливать камеру заднего хода. Как подключить что бы все работало???

Подключение у данного монитора следующее:
- черный провод *масса*
- красный + 12В, можно подключить к проводке, где появляется напряжение после включения зажигания
- зеленый, при подаче на него +12В включается дисплей монитора. Без подключения этого провода монитор придется включать с кнопки.

Здравствуйте! Вы не подскажи, зачем зеленый провод? В инструкции не чего не говорится про этот провод.

При подаче питания на зеленый провод +12В включается дисплей монитора. Без подключения этого провода монитор придется включать с кнопки.

Добрый день! На фотографии видеомонитора Rearview Mirror СL-705HN (точнее на коробке) показано, что есть USB вход и вход для карт памяти, это так на самом деле?

Нет, точные спецификации монитора указана в названии и описании товара. На коробке производителем указана рекламная информация по всем возможным видам подобных мониторов, где есть образцы со встроенными слотами под СД-карты и ЮСБ. У нас подобные мониторы в продаже не представлены.

Можно на одну камеру заднего вида/штатную/поставить еще один монитор параллельно?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16