ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44.4 - запуск двигателя, подзарядка мобильных телефонов и ноутбуков, фонарь с 3-мя режимами, компактный корпус, макс. стартовый ток - 400А, удобный чехол в комплекте
Артикул: 7164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Если причиной не запуска двигателя является недостаточный заряд АКБ, то данный прибор справится со своей задачей в пределах своих рабочих температур (-30 ~ +60). В случае отклонения работы прибора от заводских значений Вы обращаетесь к нам на avtogsm@avtogsm.ru, будем решать вопрос.

Позвольте ответить Владу (23.01.2014).
Максимальный ток через прикуриватель обычно не превышает 10-20 ампер. Для запуска двигателя этого явно недостаточно. Ответ напрашивается сам собой: НЕЛЬЗЯ. У вас просто сгорит предохранитель. На этом все закончится. А если предохранитель заменен на перемычку, то закончиться все все может гораздо хуже.

Купил это устройство и остался доволен. Одновременно заряжал ноут,сотовый,и другой портативный акб. Самое главное пробовал заводить матизон 1л жены,без проблем завел. Калину 1.6 не вопрос. Шевролет Авео 1.6 тоже легко. Тк акб все были полностью исправны снимал плюсовую клемму. Дороговато но оно того стоит.

Вот тут пишут что устройство надо цеплять к клемам аккумулятора, а если провода с него просто в прикуриватель завести и не лезть под капот, так заводить можно ?

Нет и не рекомендуем через штатную проводку подавать такой большой ток, какой может в момент пуска запуска выдать Carku. С подключением Carku к клеммам АКБ справится любой человек, сдавший на права.

Купила Carku E-Power Standart (Elit еще круче) 20.01.2014. Каждую зиму мучаюсь от того, что как только температура за окном приближается к -20 моя машина (Фольксваген Гольф 1,6 литра) отказывается заводиться. Несколько раз была в сервисе: что-то делают, что-то меняют, говорят что все хорошо, а она не заводится. Аккумулятор почти новый (когда был совершенно новый тоже не заводилась). 3 дня температура была выше -20 и машина заводилась сама, но вот сегодня термометр показал -20, машина издав какие-то чахлые звуки замолчала совсем (даже время на часах обнулилось). Подсоединив прибор как написано в инструкции к аккомулятору я с замиранием сердца повернула ключ в замке зажигания и О ЧУДО!!! она завелась с полоборота как летом.

моя LC100 с 31 декабря стоит аккумулятор совсем в ноль, даже лампочки на приборной панели не загораются, эта маленькая белая коробочка завела!!!!!!!!
просто параллельное подключение к аккумулятору, объем 4,7л, -14 на улице, завела!!!
где наше сколково?
попробую МТЗху завести, великоват движёк а....
г.Архангельск

Пока это рекорд!

здравствуйте сегодня получил прибор но разочаровался тем что в комплекте отсутствует переходник такой круглый как на фото примерно как прикуриватель на авто. буду очень признателен если вышлите дополнительно. мелочь а неприятно. спасибо.

Спасибо за обращение в поддержку AvtoGSM.ru! Данный переходник появился не сразу, а в более поздних комплектациях, после чего мы обновили фото на сайте. На момент оформления Вами заказа этот переходник еще не входил в комплект и на фото также не был представлен.

Купил сей девайс 19 декабря. Прошел месяц тест-драйва. Можно подводить итоги.Условия: АКБ автомобиля начала умирать, зима условная, двигатель 1,4. Принеся из магазина чудо-коробочку, сразу зарядил и положил в багажник. Каркуша за месяц ни разу не подвёл. Применить пришлось уже 5 раз. АКБ не отключал. До сих пор светят все 5 светодиодов индикатора (не перезаряжал). Хватит экспериментов - теперь буду хранить провода в "бардачке", а Каркушу - во внутреннем кармане (в тепле). 31 день - полёт нормальный!

Прибор пригодился! На выходных пришлось идти в гараж за машиной (ДЭУ Матиз), из-за долгого простоя аккумулятор сел полностью (не горела ни одна лампочка) - подсоединил устройство и машина завелась без проблем. Приятно чувтвовать спокойствие при мысли, что в трудную минуту не придется бегать как ошалелый в поисках другой машины или аккумулятора.

Спасибо за отзыв! В своем комментарии Вы донесли основную мысль для каких целей нужен Carku.

В то, что устройство может завести автомобиль я верю больше, чем в то, что устройство может зарядиться за 3 часа напряжением 12В. Даже пренебрегая КПД и прочими параметрами, чтобы зарядить батарею емкостью 12 Ач током 1А нужно не менее 12 часов (и никак не 3, как заявлено в характеристиках). Прокомментируйте данную ситуацию.

Ну что, получите-распишитесь :)
Сегодня проверили работу устройства сразу на 3-х автомобилях.
Третий самый забавный, но и самый честный - отражает всю поднаготную.

http://youtu.be/VKJLBqWBvSo
http://youtu.be/VSPUrVnwZUo
http://youtu.be/MFr6mWoCNdg

Выбраны очень интересные примеры, большое спасибо!
В третьем случае, если совсем низкий заряд, можно выбрать крайнюю меру и сначала с одной отключенной клеммой АКБ двигатель завести Carku (сразу должен завести), затем уже клемму накинуть. Это актуально, чтобы сэкономить заряд Carku, если его элементы питания не как в ролике полностью заряжены, а разряжены менее 50%, да и ток все же тогда меньше будет, в чем убеждались на практике, поэтому нескольких попыток запуска может не быть.

Добрый день я электрик и знаю какая сила тока требует авто для запуска.Когда увидел рекламу про
Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite я думал запускать авто без аккумулятора не возможно.Я ради интереса заказал его и получил сегодня.как только домой заехал снял аккум. и пробовал заводить ваз 2110 вы не поверите без проблем завелась хотя заряжено было на 60%.Скоро попробую заводить с севшим аккум. экскаватора и постараюсь снимать на видео.

Высылайте, кончено, видео пользователям будут актуальны, так как сфера применения Карку довольна обширна.

31.12.13 отправил неисправный (по моему мнению) товар с необходимыми док-тами по указанному адресу (Ростов...Малиновского... и т.д.).Сегодня - уже 13-ое января ,но "ни ответу,ни привету..." Хотя живу на территории РОСТОВСКОЙ области.Неужто ещё не получили?!..

Передали Ваш запрос специалисту по работе с гарантией. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте в основном осуществляется техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21