ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230

Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230 (с ангельскими глазами) - переключение ближний-дальний, современный дизайн, ксеноновые лампы Н1 5000К в комплекте, белый цвет, световой поток 3000 лм
Артикул: 8726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте. У меня вопрос на праворульную япошку подойдут биксеноновые линзы Sho-me Kit 230 ?

Если цоколь в фаре Н7 или Н4, то можно установить данные линзы, главное, в фаре физически хватило место для установки, габариты данного модуля:
Длина (глубина): 13,7 см
Диаметр самой широкой части корпуса: 9 см

Сегодня забрал с почты посылочку с комплектом Sho-me KIT-230 , упаковано всё аккуратно , дошло до Москвы быстро , традиционные пакет и парковочные карточки как всегда в комплекте :-) . Комплект полный , всё сделано аккуратно , инструкция на русском (не совсем подробно , но кто хоть немного разбирается - установит без проблем) . В комплекте лампы на 5000К (без блоков) , которые сразу отдам друзьям - взамен куплен комплект блоков и ламп на 4300К , их свет мне больше нравится . Ангельские глазки на масках стоят CCFL с инверторами , светят ожидаемо слабее светодиодных , но другого и не обещалось - всё как и должно быть у CCFL . По подключению - фишка управления втыкается в фишку лампы Н4 (внутри фары , которая одевается на стандартную лампочку) , ещё до прихода посылки возник вопрос , как всё будет дружить с моей машиной , у меня Санта-Фе I и управление светом идёт через минус . С почты заехал в гараж , взял аккумулятор с тестером и прозвонил косу комплекта - работать будет независимо от расплюсовки фишки лампочки , то-есть не важно плюсом управление или минусом . Само подключение простейшее , всё на своих местах и на фишках - ошибиться нереально !!! Аvtogsm.ru спасибо , буду заказывать и дальше , с уважением , Константин .

Спасибо Вам за подробный отзыв!

Когда появится в продажи?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Какой биксенон лучше поставить на 120 прадо, нужно-ли при этом разбирать фару если да как это лучше сделать?

Если Вы имеете ввиду линзованный биксеноновый модуль, то для его установки стекло фары снимается. Фара разогревается в спец. печи, герметик размягчается и стекло без усилий снимается, после чего наносится новый герметик и фара сохнет, но если у Вас опыта такого нет, то квалифицированные установщики сделают это лучше и по технологии.

Подойдут ли такие блоки розжига для этого комплекта?
http://avtogsm.ru/voltec-slim-p7578.html
http://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html

Подходят оба варианта.

Доброго времени суток! Подойдут ли линзованные биксеноновые модули Sho-me KIT-230 (с ангельскими глазами) для Nissan X-Trail 2012 г.в. (Т31, рейтайл)?

К сожалению, для Вашего автомобиля нет подходящих линзованных модулей.

Добрый день!!!!!!!! Подскажите а на додж стратус 2002 г подойдут?

Если цоколь в фаре Н7 или Н4, то можно установить данные линзы, главное, в фаре физически хватило место для установки, габариты данного модуля:
Длина (глубина): 13,4 см
Диаметр самой широкой части корпуса: 9 см

Здравствуйте подскажите подойдут ли на тойота терцел Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230 (с ангельскими глазами)

Если цоколь в фаре Н7 или Н4, то можно установить данные линзы, главное, в фаре физически хватило место для установки, габариты данного модуля:
Длина (глубина): 13,4 см
Диаметр самой широкой части корпуса: 9 см

Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230 (с ангельскими глазами) - переключение ближний-дальний, современный дизайн, ксеноновые лампы Н1 5000К в комплекте, белый цвет, световой поток 3000 лм! а можно 6000к чтоб был

Можно, если отдельно приобрести лампы на 6000К:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h1-sho-me-6000k-p2030.html

А подойдут ли эти линзы на Опель вектра а и есть ли смысл ставить линзы если у меня рефленные стекла на фарах будет эффект от линз или стекло будет рассеивать свет.

Для линз нужно гладкое стекло, рифленое не подходит, к сожалению.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6