ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Замок капота Defen time V1 Pluse

Замок капота Defen time V1 сфера Pluse - электромеханический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!)
Артикул: 1557

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

В инструкции нет информации как и куда подключать аварийный тросик. Подскажите пожалуйста как правильно его подключить? Я имею ввиду не куда выводить тросик,а за что его цеплять чтобы открыть замок. За винт что ли что на конце поршя?

У данного замка аварийное открывание замка можно произвести с помощью ключа либо тросика (нужно будет потянуть). В принципе аварийный тросик можно не выводить, но тогда аварийное открывание можно будет произвести только с помощью ключа.

Приобрёл Defen time PLUS . Вопрос №1.- В инструкции нет информации как и куда подключать аварийный тросик. Подскажите пожалуйста как правильно его подключить?
Вопрос №2. - для чего в комплекте имеются круглая деталь диаметром около четырёх сантиметров,высотой 1,и в торце, резьба под винт?
Вопрос №3. - для чего в комплекте резиновая конусная деталь?

1) Аварийный тросик обычно выводиться под днище автомобиля.
2) Попробуйте посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/index.php?show_aux_page=1062
3) Резиновая конусная деталь - это заглушка (через нее протягивается провода).

зтот D-t plus подходит для установки на ФФ-2 (2008г.в.)? И какой подходит?

- Defen Time Plus подойдет на Ваш автомобиль.
- Квалифицированный установщик без проблем должен установит его на Ваш автомобиль.

Модуль управления электрозамком капота MS-R2 давно снят с производства. Подключить электро-механический замок капота можно с помощью MS-RL200:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html

а можно же подкючть этот замок через иммобилайзер MS R2, какие положительные и отрицательные моменты такого подключения?
или лучше поключить через установленную на моем авто сигнализацию MS 600 NBV2 Stalker LAN 3 и какое-нибудь дополнительное реле RL200?

Возможно ли установка Defen time PLUS на Nissan Murano 2009? Есть ли какие-нибудь особенности и подводные камни при установке?

Добрый вечер! Прошу совета по установке защитного механического (или электромеханического) замка капота на Сузуки Гранд Витару NEW 2008 года 2.4. Что бы Вы посоветовали в плане наибольшей эффективности? Склонен к установке механического МЕГАЛОКА (просто и не связано с электрикой), но установка электромеханического Дефентайма предполагает дополнительного имобилайзера. Посоветуйте-что лучше? Спасибо.

Советовать что лучше сложно, если склоняетесь к полной механике то конечно берите МЕГАЛОК, но сам по себе замок капота мало эффективен, нужно чтоб под капотом была какая то блокировка, а для этого и нужен иммобилайзер типа pandect 477:
http://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-477-p891.html

Доброго времени суток . Хотел бы поставить себе на Mitsubishi Lancer X 2009 м/г замок Defen Time.Не могу определиться с моделью.Помогите с выбором.

Этот например очень хороший вариант на Ваш авто

Здравствуйте. Можно ли установить этот замок на Шевроле-Ниву? Есть ли у него в комплекте детали облегчающие установку замка на Шевроле-Ниву?

При наличие нормального установщика, поставить его на ваш авто не проблема.
специальных каких-либо деталей именно для шевроле-нивы в комплекте с замком нет

Здравствуйте!
хотел бы поставить себе на автомобиль Nissan X-Trail 2007 г/в (кузов Т31) замок Defen Time на капот.Какая из моделей мне подойдёт?

При наличии грамотного установщика, любой из Defen Time можно поставить на ваш авто.

Доброго времени суток...меня очень заинтересовал этот замок для установки его на 2114...но меня беспокоит одна вещь, как он ведет себя при аварии (не дай бог). Если произошло возгорание мотора, не будет ли он помехой для тушения?

Вообще если правильно подключать данный замок капота, то при снятой с охране сигнализации замок не должен блокировать открывание капота, блокировка должна осуществляться только когда хозяина нет в авто и сигнализация стоит в режиме охраны.

почему нет инструкции по подключению моего замка?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6