ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M рол

Комплект Биксенона Silver Stone F1 с лампами Philips обеспечивает гарантированно высокий уровень ... арт. 403
Артикул: 403

у вас так много этих ацких лампочек синих, что всё же у вас взять? люди жалуются на недостаток освещённости на дальнем свете при установке ксенона MTF, кто-то аппслалютна доволен! Спецы, говорите чем украсить свой аффтобус?!! Этими лапмочками или всё же взять MTF? быть может Philips или ShowMe?

так же вопрос: вот выбрал я ксенона комплект (это должно произойти после вашего ответа), так он как подключается? я тупо снимаю старые лампы, всовывываю вместо них новые синие лампы 4300K, далее штатные провода, которые были воткнуты в лампочки втыкнуть в блок розжига ксенона? я так понимаю?

ВАЖНО! вопрос о регилировке фар! у мя "жёлтокровый" аффтомбус "Nissan" с заводскими фарами, которые по стандарту жёлтых братьев светят на встречную полосу! дядько с сервиса за 500 рублей подписался исправить эту ошибку! значит он отогнул усы у ламп H4, повернул их под хитрым углом и говорит с улыбкой на лице - можете ездить спокойно и не слепить встречный транспорт, я спросил у него про установку и регулировку ксенона, ну мол хочу!! он ещё больше улыбнулся и сказал пару слов матерных, выражающих то, что 90% всего ксенона невозможно настроить так, чтобы фара светила по ГОСТ. прошу дать разъяснение на эту тему.

далее, про омыватель фар, я его сам смогу поставить? руки вроде растут из правильных мест :-)

4300К - это не синий цвет, а белый с желтым оттенком. С синевой светят ксеноновые лампы 6000К. Для российских географических условий лучше установить лампы именно с цветовой температурой 4300K.
Если сравнивать данный комплект ксенона (или Sho-ME) с MTF, то у последнего будет чуть выше качество продукции в целом (если блоки розжига одного поколения).
Лучше установить комплект ксенона с лампами Philips. Биксенон Silver Stone F1 4300K с лампами Philips будет хорошим выбором.
Как Вы описали процесс установки, так он и происходит, схематично.
Биксеноновые фары не проходят по всем требованиям тех. регламента. Обычный ксенон установить и настроить можно, особенно, если оптика линзованная.
Омыватель можно самому поставить, особенно, если опыт по установки доп. оборудования:
https://avtogsm.ru/omivateli-far-c164.html

Лидеры:

Новинки: