ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer

Видеорегистратор с двумя камерами Neoline Observer AV-вход, AV-выход, встроенный G-сенсором, GPS-модуль, страна-производитель - Корея
Артикул: 4058

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Мы также не встречали кабель для подключения к ПК к этой модели. Вы можете сохранять данные из внутренней памяти на внешнюю флеш-карту, используя функцию "download".

А где ремонтируют гарантийные neoline в Москве?

У производителя уточните эту информацию:
(495) 784-26-71, info@remgps.ru
Если у нас приобретали, то тогда к нам обращайтесь, решим вопрос.

У меня видеорегистратор Neoline Observer с 2-мя камерами. И я в общем то доволен его работой. Но по руководству следует, что при заполнении карты памяти старые файлы должны заменяться старыми автоматически. Исключение составляют события . Но так как сенсор очень чувствительный, реагирует на все неровности дороги, то переполнение карты по событиям происходит очень быстро, практически через 2-4 дня.
И после этого прибор начинает глючить .
Вопросы и просьбы: 1. Возможно ли как то загрубить сенсор? Может есть програмка?
2. Как производить сброс записей с переполненной карты без извлечения карты памяти из прибора и чтобы не терялись настройки?
3. Можно ли произвести русификацию подсказок, что особенно необходимо когда прибор начинает глючить при переполнении карты, запись идет с перерывами, т. к. события уже не пишутся, следуют непонятные подсказки, не знаешь переполнилась карта или нет и прочие неудобства.
Последняя капля недовольства добавилась при разборе конфликта с инспектором ДПС. Начали просмотр конфликтного участка , а его не оказалось. Пришлось проглотить довольно горькую пилюлю. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

1.Программа, которая идет в комплекте с Neoline Observer, позволяет изменить настройки чувствительности датчика удара, в инструкции есть информация, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/neoline_observer_instr.pdf
2.Такой возможности нет.
3.Сейчас данный регистратор поставляется с русифицированными подсказками. Наличие прошивки с русификацией можно уточнить, сделав запрос производителю:
service@remgps.ru

Здравствуйте!
Пользуюсь Neoline Observer с доп камерой и обнаружил следующую проблему: файлы пишуться короткие от 15 сек. до 1,5 мин. и при переходе с одного файла на следующий нехватает примерно 30 сек. времени, как с этим бороться?

Странная особенность, с которой в этой модели никогда не встречались. В этом регистраторе есть G-сенсор, который пишет только при резком торможении/ускорении, возможно с ним связана подобная работа. Попробуйте использовать другую карту памяти, желательно 6-го класса. Если не поможет, то тогда обратитесь непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Добрый день.
У меня возникла проблема с Neoline Observer с доп камерой - при первом просмотре отснятого материала можно было посмотреть маршрут движения по карте Google (запускается из программы), но в дальнейшем это стало невозможным из-за каких-то ошибок, хотя по координатам из программы местоположение определяется точно. как можно решить данную проблему?
Заранее благодарен

С данной проблемой Вам необходимо обратится непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Уже более месяца пользуюсь Neoline Observer с доп камерой. Долго проводила маркетинг и остановилась на этой марке и моделе. Не ошиблась. Мне нравится дизайн, небольшие размеры. Качество обеих камер очень радует. Видела в интернете отзыв по нему с замечанием о том, что при заполнении карты памяти он начинает глючить (сам выключается), несмотря на функцию циклической записи. У меня такой проблемы пока небыло и надеюсь не будет, я 1 раз в 3-4 дня удаляю ненужные мне файлы с карты памяти, особенно файлы события . G-сенсор у данной модели очень чувствительный, хоть и настроила на минимум, но видеорегистратор реагирует на легкие неровности и наши замечательные колодцы на дороге и сразу записывает фрагмент видео в отдельную папку Е . Но повторюсь, это не проблема для меня, я просто удаляю ненужные файлы. В общем, очень довольна видеорегистратором, не зря купила.

Еще хочу добавить к предыдущему сообщению: видеорегистратор Neoline Observer двухканальный - показывает-ли скорость движения при записи и на русском языке программное обеспечение (меню)?

На видео показания скорости устройство не накладывает, ее можно посмотреть через программу на ПК, которая в комплекте. Программа на английском, но все более, чем понятно. Голосовое оповещение самого регистратора на русском.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а как с ночной сьемкой у данного аппарата. Ведь у него нет инфракрасной подсветки!? И еще подскажите стоит ли его покупать, может есть другие подобные модели и уже работавшие и имеют отзывы. На эту модель не нашел ни одного отзыва.

ИК подсветка никоим образом не улучшает видимость в темное время суток, если камера направленна на улицу. Ее эффективность распространяется при направлении камеры в ограниченное пространство, например в салон.
Качество видео в темное время суток приемлемое. Эта модель уже достаточно давно в продаже и среди 2-х канальных регистраторов зарекомендовала себя, как надежное устройство, если судить по гарантийным обращениям.

В каком формате выход видео из регистратора? Не могу подключится к автомобильному ТВ

Поддержка PAL и NTSC. К обычному ТВ подключите для проверки, прозвоните переходник, который в комплекте с регистратором.

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, я хочу приобрести себе видео регистратор с двумя камерами и хорошим качеством видео, что бы Вы посоветовали?

Лучшая картинка среди регистраторов с 2 камерами у данной модели. Или можно приобрести 2 отдельных регистратора с более высоким разрешением:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
или
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня интересует видео регистратор, что бы угол обзора был от 120 градусов, с датчиком движения и обязательно с дисплеем?

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-4-p4907.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8