ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight DRL-182P18

Дневные ходовые огни Ego Light DRL-182P18 - напряжение 12-24B, компактный корпус, автоматическое включение, универсальные крепления
Артикул: 5221

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! К работе Вашей компании нареканий нет. Но подскажите, если сгорит один диод, то поломка будет считаться гарантийной, или необходимо чтобы из строя вышла вся фара (фонарь). И не получится ли так, что я вам отправлю сломанные ДХО, а от Вас придет ответ, что ДХО сломаны по моей вине?

Если огни находятся на гарантии и сгорел хотя бы один светодиод, то это гарантийный случай, нужно обратиться на электронную почту avtogsm@avtogsm.ru.
Подробней по гарантии можно прочитать здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Отлично светят! оч ярко! http://a.d-cd.net/6257e8u/960.jpg http://a.d-cd.net/9257e8u/960.jpg

Здравствуйте! Можно ли заменить светодиоды в ДХО марки EGO Light DRL-182P18 или EGO Light DRL-160P24

Корпус герметичный, специально конструкцией не предусмотрена возможная смена диодов. Это касается любых подобных ДХО.

Здравствуйте! Имеет ли данная модель стабилизатор напряжения?

Есть встроенный стабилизатор напряжения.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ставится ли данная модель на авто Рено-логаню

Подойдет, все зависит от места установки. В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте! Какая мощность данного девайса?

Сила света 400кд, потребляемая мощность 6 Вт.

а кто производитель этих дхо и в чем разница между ценовой линейкой от 2200 и до 2490 кроме шомиков никак не могу определится с выбором спасибо

Страна производитель - Китай. В данном ценовом диапазоне у нас представлены лампы фирмы EGO Light, отличающиеся своими формами и размерами. Для подбора ходовых огней мы посоветуем Вам определиться с местом установки (оно должно соответствовать тех регламенту: https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg ) и подобрать подходящие по размеру огни:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-100p18-p5223.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-182-p18-p5221.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-120-p18-p5224.html

Спасибо.
Но мне кажется, что по тех. регламенту ходовые огни гаснут при вклю чении ближнего света, а при включении ходовых огней должны включится и габариты. Но могу и ошибаться - давно читал. Но помню это вначале вызвало недоумение. Но ответ находится на все.

В регламенте указано, что ДХО должны автоматически выключаться при включении фар, когда подключите к габаритам, то и при включении основного света гореть ДХО не будут. В регламенте не сказано, что ДХО должны обязательно включаться вместе с габаритами.

На картинке не видно за счет чего они автоматически включается. То есть, должен быть некий датчик и исполнительное устройство. Конечно, его можно установить и в корпус лампы. Но, поскольку автомобили несколько различаются по устройству, не зная принципа подключения (к вопросу о правильном подключении ) не понятно, а подойдут ли они к конкретному автомобилю. Поскольку картинки ламп различной модификации этой фирмы практически идентичны, то возникает вопрос:- А как ведут себя остальные лампы? Есть ли вариант их правильного подключения ?
Спасибо.

Блок управления встроен в сами фары. 2 провода идут на питание фар, которое в EGO Light DRL-182P18 подключается к проводке, где 12В после включения зажигания, а третий провод подключается к 12В проводке габаритных огней. Если включить габариты, то лампы фары будут автоматически гаснуть, что соответствует требованиям тех. регламента.
У данного производителя есть в ассортименте модели с дополнительным датчиком, который позволяет автоматически включать ходовые огни при запуске двигателя. В таком случае подключение питание осуществляет напрямую к аккумулятору или постоянным 12В. Примеры:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-230-p6-p5222.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-140-p5-p5217.html

Cтраница:  1 2