ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX X3000+

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X3000+ - 2.7-дюймовый дисплей, 2 камеры, GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, видео HD
Артикул: 6092

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

че там с регистратором по гарантии ни ответа ни привета

По нашей информации, на Ваш электронный адрес было отправлено письмо от гарантийных специалистов о решении проблемы с регистратором (будет осуществлен возврат средств). Данную информацию Вы можете уточнить у гарантийных специалистов, написав письмо на адрес: avtogsm@avtogsm.ru.

Здравствуйте еще раз.
- Проблема с установкой времени так и не решил, отключение GPS датчика не помогло, смог добиться только разницы в два часа.
- Пробовал заряжать в выключенном состоянии больше часа, работы хатило на 40 минут примерно, дальше опять начинает показывать заряд батареи и выключаться.
- Проблему с переполнением памяти тоже не решил, датчик движения выкл, G-сенсора в меню просто нет.
По гарантии я могу отправить только сам регистратор, так как проводка спрятана под панель и доставать ее проблематично? Есть возможность поменять данную модель на другую, более работоспособную с доплатой, например xDevice BlackBox-42G или Carcam X300 Dual?

1.Может проблема конкретного образца, но мы как сделали: установили точную дату, время и убедились, что прибор принял наши настройки, т.е. на дисплее корректное время. Подключили GPS, он нам выдал время точное по минутам, часы не верные. Выставили в настройках часовой пояс +4, который как раз соответствует нашему местному московскому времени, после чего часы четко синхронизировались. После отключения и включения прибора время не сбивается не зависимо от наличия/отсутствия GPS сигнала.
2.Прибор, как и большинство авторегистраторов, от своей батареи при полном заряде и с одной камерой работает около 1 часа. С двумя камера потребление меньше, соответственно минут 40 будет нормальным результатом. Регистратор для автомобиля - это не мобильная камера, он предназначен для работы от постоянного питания, поэтому нельзя допускать полного разряда его встроенной батареи.
3.G-сенсора здесь нет. Обычно такая проблема связана с картами памяти, форматируйте ее периодически и класс используйте 6 или 10. Карты брендовые и в проверенных местах покупайте.
Если проверите все указанные нами рекомендации и проблема сохранится, то высылайте нам прибор по гарантии. По обмену сейчас нечего сказать не могу, все зависит от состояния комплектующих и комплект тогда должен быть полный и главное дефект должны выявить.
Гарантию следует отправлять Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Как включается ИК-подсветка и вспышка на фото?

ИК подсветка включается в ручную однократным нажатием клавиши включения/выключения питания как в режиме фото, так и в режиме видеозаписи.

Здравствуйте. Хочу использовать данный регистратор на мото. Использоваться будет только выносная камера для переднего обзора,крепиться будет внутри пластика. Какая защита выносной камеры по IP и ваше мнение о пригодности?

Внешняя камера с защитой IP66. Ее можно использовать в сложных погодных условиях, единственной, сам регистратор потребуется защитить, в том числе от сильных вибраций, так как он предназначен для использования в салоне автомобиля.
Для мотоцикла больше подходит следующая модель:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-32-p5847.html

В прцессе эксплуатации выявилась еще одна проблема. После завода двигателя и начала движения регистратор работает и пишет, батарея показывает пустой заряд и зарядку, и через некоторое время выключается. Если его включить вручную, история повторяется. На выходе со шнура питания показывает всегда 5В. И есть ли там функция циклической записи? В меню не нашел, а через день пишет карта заполнена.

По поводу работы циклической записи - она есть, указанная проблема с переполнением памяти связанна с работой G сенсора - он создает не перезаписываемые файлы, которые и заполняют карту памяти. Потребуется в настройках выбрать пункт G-сенсор и установить низкий уровень чувствительности.
По поводу отключения - попробуйте подключить регистратор к ЗУ и отключить его вручную, чтоб он зарядился в течении часа. После этого проверьте его работу, если ситуация повторяется, то возможно неисправно ЗУ. В таком случае рекомендуем обратиться по гарантии: avtogsm@avtogsm.ru.

Есть регистраторы совместно с навигатором в хорошем качестве.

Есть следующий регистратор с хорошим качеством записи, который имеет функцию навигации:
https://avtogsm.ru/akenori-1080-x-p6274.html

Регистратор не сохраняет введенные настройки ( защиту ЖК экрана, время записи и т.д), а при каждом отключении питания сбрасывает настройки на заводские. Можно ли это как то исправить?

Попробуйте зарядить регистратор в выключенном состоянии в течении часа. Если после этого, при пропадании питания регистратор будет сразу отключаться и настройки не будут сохраняться, то обратитесь по гарантии к Вашему продавцу, скорей всего причина в встроенной батареи.
Если Вы приобретали у нас, то ее нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Регистратор Car Black Box X3000+ в дополнение ко вчерашнему вопросу - ответ на него, возможно, будет полезно пользователям.
Дальнейшие манипуляции с кнопками управления регистратором позволили выявить следующее:
1. Нажатие на кнопку вправо приводит к переключению записи с камеры на камеру. Включена передняя - нажатие - задняя - нажатие - передняя. И т.д.
2. Нажатие на кнопку влево : Изображение с передней камеры на основном экране, с задней в правой верхней части экрана - нажатие - наоборот следующее нажатие - на экране вид с одной камеры, той, вид с которой был последним на основном экране.
3. Кнопка 2 - декорация?

Кнопка 2 - муляж, на некоторых регистраторах она вообще не нажимается.

Регистратор Car Black Box X3000+ доставлен мне 05.04.2013. По причине очень усеченного (скромного) руководства по эксплуатации пытаюсь до установки на авто разобраться самостоятельно. Есть вопрос:
Кнопка переключения изображения с камер на экране - позиция № 2 - при нажатии нет ощущения, что кнопка срабатывает, нет звука, который сопровождает нажатия других кнопок, нет изменений не экране.
Что делать?

Проверили данную информацию - действительно встречаются модели, где данная кнопка нажимается и где это просто пластиковая заглушка. Инструкции у них идут одни и те же. При этом в регистраторах, где данная кнопка есть, она не выполняет никаких функций. Скорей всего изменилась прошивка регистратора, инструкция явно старая.

Купил таких 2, почти все ок., но:
Вопросы
1. Почему вторая камера пишет с зеленоватым оттенком, это же видно на дисплее рег-ра. Если джек камеры выдернуть,воткнуть при вкл. рег-ре - все ок, начинает писать как надо, ну и показывать соот-но. в вечернее время вообще темнит сильно- все черное, видернуть-воткнуть = все ок! считаю это деффектом, т.к. устройство не выдает заявленных характеристик! что делать??
2. Где- то в ответах видел что есть задержка включения, для избежания сбоев при пуске двигателя (отключения питания) не нашел/нет. Где эта опция, это очень важно, т.к. о5 же устройство просто напросто тухнет в 50% случаев и нет никого желания проверять его состояние каждый раз, должно все работать. прошу указать как решить данные проблемы.

Перед включением проверьте надежность соединения разъемов и попробуйте включить.
Функции задержки включения в текущей прошивке нет.
Если с камерой ситуация при включении не изменится, то обращайтесь для проверки к нам.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9