ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX CL800

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box CL-800 - GPS, цветной дисплей 1.5 дюйма, разрешение видео Full HD, угол обзора 135 градусов, G-сенсор, датчик движения
Артикул: 7058

Cтраница:  1 2 3

Мы уже выложили в описании товара ролики Романа Васильевича, за что нашему клиенту большая благодарность.

06.01.2014 года я Вам выслал пример записи (день, ночь) на диске, можете разместить его для желающих увидеть. Лично мне качество понравилось и угол обзора как раз от края до края лобового стекла

Хорошо, спасибо!

AvtoGSM, спасибо за ответ, но все-таки осталось не понятно по поводу версии 2.0 со встроенной памятью, и не выдерживает критики причина отсутствия примеров записи, ведь для временного крепления можно закрепить регистратор на стекле на любой двухсторонний скотч из автомагазина, не 3М из комплекта. Всего-то на 5 минут, выдержит без проблем. Иначе получается "кот в мешке" - в сети полно примеров записи такого регистратора с матрицей 2Мп, и она не впечатляет, а вот записи версии с матрицей 5Мп найти не удалось. Прошу все-таки развеять сомнения и выложить ролик, и лучше не на YouTube, чтобы можно было оценить реальное качество до покупки, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах. Спасибо.

Вторая версия пока не ожидается. Видно получится сделаем.

Могу скинуть видео на сайт если нужно)

Вы можете оригинал ролика на любом файлообменнике разместить, а нам прислать только ссылку на скачивание на avtogsm@avtogsm.ru

В руководстве и описании сказано, что в регистраторе установлен сенсор 5Мп. Но в описании так же сказано, что разрешение фото 3 и 4Мп - интерполяция. Что-то не сходится, где правда? Какой сенсор все-таки установлен на самом деле? Когда можно будет увидеть ролик, снятый данным регистратором? Когда появится в продаже версия 2.0 этого регистратора со встроенной памятью 8Гб?

Опечатка была у производителя и у нас на сайте, здесь 5 Мпикс матрица, а эффект интерполяции начинается с 8 и 12 Мпикс, на сайте данные подправим, спасибо за наводку. Что касается качества записи, то снимает регистратор действительно хорошо, при этом один из самых компактных и функциональных на рынке. Видео нам пока не получилось снять, так как крепление у регистратора не на присоске, а одноразовом скотче, поэтому на машине его проблематично для теста зафиксировать.

Здравствуйте. Вопрос - отображается ли скорость на уже записанном видео файле?
Спасибо Владимир.

Отображается, можно выставить в настройках.

Я уже задавал вопрос, но не дождался ответа! Повторюсь. Есть ли у регистратора Car Black Box
CL-800 встроенная "память"? Если есть, то сколько??

Встроенной памяти здесь нет.

Кто уже приобрел этот девайс, выложите видео на сайт пожалуйста.

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, у регистратора
Car Black Box CL-800 имеется
встроенная память ? Если да ,
то сколько ? Есть возмож-
ность сделать запись "для
протокола"? Спасибо!

Здесь такой нет возможности, она есть здесь:
https://avtogsm.ru/recxon-f16-gps-p7111.html

Купил у вас видеорегистратор Car Black Box CL-800-GPS. Просмотрел видеофайлы на компе. Качество видео мне понравилось, но я не увидел на кадрах показания координат и скорости. Может есть другая прошивка? И еще важный момент- на плеере, которые идет на диске в комплекте, видеофайлы из регистратора не воспроизводятся. Плеер понимает только файлы с расширением /mov./ а регистратор записывает/ mpeg-TS/. Дайте ссылку на нормальный плеер в котором есть возможность просмотра скорости и координат.

В настройках (нажать и удерживать клавишу стрелка вверх при отключенном режиме записи) есть пункт отображения данных на экране, можно выставить вывод GPS данных.
По плееру запрос поставщику сделали, ожидаем ответ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по видеорегистратору Car Black Box CL-800-GPS : после приклеивания держателя к стеклу можно ли снимать и устанавливать на место видеорегистратор? И когда он прикреплен к лобовому стеклу можно ли поворачивать объектив для съемки внутри салона?

Снимать со стекла можно, а вот поворачивать в разные стороны крепление не позволяет.

Cтраница:  1 2 3