ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 540

Видеорегистратор Prestige 540 Full HD в виде салонного зеркала - 2.7-дюймовый дисплей, дополнительная камера, видео Full HD, G-сенсор, тонкий корпус
Артикул: 8664

Cтраница:  1 2

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли возможность подсоединить штатную камеру заднего вида с разметкой, вместо 2й камеры? Есть ли в настройках выбор камеры(передней или задней) для вывода на монитор регистратора?

К сожалению, это сделать проблематично, подходящих камер не встречали.
При выборе режима записи с одной или другой камеры, на экран будет выводится изображение с этой камеры. При выборе режима съемки с двух камер, на экран будет выводиться большое изображение с передней камеры и маленькое, в углу, с задней камеры.

Подскажите .зеркало заднего вида сферическое (удаляет изображение ) Видеорегистратор Prestige 540???

Обычное зеркало, плоское, без панорамного эффекта.

добрый день!
купил у вас видеорегистратор Prestige 540 Full HD, не могу понять как установить дату и время (в инструкции нет описания)?

Необходимо зайти в меню. Нажав кнопку меню. После этого переключиться в режим настройки даты и времени (он находится перед форматированием карты памяти).
Войти в режим и там уже настроить дату и время

НЕ ПРОНЯТНО. ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ДВУХ ИЛИ ТРЕХ КАМЕРНЫЙ? Prestige 540 Full HD

Две камеры, одна в зеркале и одна внешняя задняя.

Очень достойная фирма. Пользуюсь много лет и много покупаю,очень доволен. До сих пор все товары качественно работают и по ценам ниже всех.

Спасибо за отзыв!

можно ли установить на субару аутбек 2007 года видеорегистратор prestige 540 full hd не будет перфорация на стекле мешать камере?

Подойдет, шелкография не будет проблемой.

что такое циклическая запись?это она накладываться должна? у меня карта 16 гб а всё время пишет память заполнена

Цикл запись - это когда процесс записи идет непрерывно, проверьте какого класса у Вас карта, она должна быть не ниже 6-го, а лучше 10 класса и от известного бренда - Transcend, Kingsnon, A-Data и пр.
Уменьшите чувствительность или отключите G-сенсор, также отключите датчик движения, если он включен.

Cтраница:  1 2