ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Blackview G1 GPS

Автомобильный видеорегистратор Blackview G1 GPS - 2-дюймовый дисплей, GPS-функции, 6-компонентная оптика, видео Full HD, G-сенсор, оригинальный дизайн, компактный корпус
Артикул: 8411

Cтраница:  1 2 3

здравствуйте,при описании функций видеорегистратора(в тексте были слова-контроль скорости), я так понял что скорость будет отображаться на экране в-ра,а не в записи,поэтому я выбрал именно этот в-р

У нас не указана в описании, что в данной модели есть возможность выводить показания скорости прямо на экран. Для подобных устройств с GPS скорость движения выводиться в виде штампа на видеозаписи.

как настроить GPS?я и выбрал-то этот в-р из-за GPS,ни скорости не видно ,ни маршрута,скажите пожалуйста

В настройках прибора можно выставить: отображать штамп времени или нет. Включите этот штамп. Установление связи со спутниками сопровождается отображением значка GPS зеленого цвета на дисплее регистратора, без спутников скорость не указывается
При корректной работе регистратора на видеоролик накладывается время, скорость и координаты местоположение объекта, эти данные можно использовать при разборе ситуации.
Если у Вас прибор не устанавливает связь со спутниками, либо не отображает скорость и координаты на видео, то пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, будем решать вопрос.

Корректная ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/096df12dd24d%2FMOV_0002.AVI

Ну вот. вот , это уже что то, ..спасибо что хоть показали....съёмка достойная...браво.,,,
Есть последний вопрос написанный минуту назад...

в чём разница между этими регистраторами?; а то никак не могу выбрать компактную и качественную модель...
Street Storm CVR-N9710-G ;
Lexand LR-4500 ;
ParkCity DVR HD 580 ;
VicoVation Vico-Marcus 1 ;
Neoline Cubex V33 - 2.4-дюймовый дисплей, Ambarella A5, сенсор BSI CMOS Aptina 0330, Full HD, G-сенсор, 6-линзовый объектив.
Что посоветуете?, по аккумуляторам? заменяемость? и тд... спасибо

Отличий много, перечислять их долго и нет практического смысла, для 99% пользователей регистраторов основными параметрами являются: качество записи, надежность, угол обзора, удобство эксплуатации, тип крепления, размеры. Из доп. требований - наличие/отсутствие GPS, кол-во камер. Мы советуем VicoVation Vico-Marcus 1, в своей ценовой категории, по нашему мнению, этот регистратор лучше всего подходит под перечисленные нами основные критерии.

Ну вот, ну, хотя бы офисную съёмку показали...чтоль..

http://rghost.ru/private/58064296/43bd00d5f62a2e289ab2b738eefc7411
Звук программно отключили.

Корректная ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/096df12dd24d%2FMOV_0002.AVI

А вот как бы вот посмотреть отснятое видео, вот...

Пока что клиенты нам видео не присылали, но мы тестировали прибор в условиях офиса и можем заверить, что картинка у регистратора очень достойная, даже цветопередача, которая у многих регистраторов хромает.

Входит ли карта памяти в комплектацию видеорегистратора Blackyue G1 GPS ? Если входит,то какого объема?

Карта памяти в комплект не входит, можно отдельно купить:
https://avtogsm.ru/transcend-8-gb-p8523.html
https://avtogsm.ru/transcend-premium-16-gb-p8524.html
https://avtogsm.ru/transcend-premium-32-gb-p8525.html

4) И ещё скажите - накладывается ли в этой модели на запись время,дата и данные GPS? С уважением. Спасибо.

Да, накладывается дата, время, скорость и координаты.

Здравствуйте! Скажите - 1)Кронштейн этого регистратора поворотный или нет? Можно ли не снимая повернуть на водительское окно? 2)Надо-ли обновлять прошивку? 3)Насколько будет хуже запись по сравнению,например, с Vosonic, VicoVation, HP ? С уважением. Спасибо.

1.Поворотный, можно не снимать.
2.Пока что обновлений прошивок не было на данный прибор.
3.Оптика проще и в целом электроника тоже может быть менее надежна и протестирована в сравнении с Vosonic, VicoVation и HP, так как это более серьезные бренды и выпускают свой брендовый товар, а Blackview - это OEM-Китай. Разница в стоимости говорит сама за себя. Продукция Vosonic пока что не очень распространена, а VicoVation мы действительно можем рекомендовать, как очень хорошего производителя видеорегистраторов. По HP пока тоже проблем не было, но в продаже этот бренд не так давно появился.

У видеорегистратора Blackview G1 GPS есть датчик движения?

Нет, такой пункт в настройках есть, но программно этот датчик отключен. По факту мы всегда советуем использовать в регистраторах обычную циклическую запись, она надежнее, так как датчики движения могут иметь пропуски в записи из-за недостаточной чувствительности.

Cтраница:  1 2 3