ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX

Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX - дисплей 2.7 дюйма, разрешение HD (1280х720), угол обзора 140 градусов (по диагонали), G-сенсор, датчик движения, подсветка, HDMI-интерфейс
Артикул: 7865

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

он должен работать вне салона автомобиля? в паспорте пишут что у него встроенный аккумулятор но без сети автомобильной выключается,

Для продолжительной автономной работы он не подойдет, так как аккумулятор предназначен только для корректного завершения записи после отключения основного питания.

здравствуйте купил у вас видеорегистратор Sho-me HD-8000SX ,по параметрам аппарата у него встроенный аккумулятор на 300ма, как я понял он должен работать не только от прикуривателя, всю ночь стоял на зарядке но работает только от сети автомобиля. В чем может быть причина?

Аккумулятор предназначен только для корректного завершения записи после отключения основного питания, для продолжительной автономной работы он не подойдет. Если у Вас он совсем не заряжается и не сохраняется последний ролик, то можете выслать его нам по гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

я не могу получить ваш заказ хотя отправил уже давно

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Данный регистратор снимает в чёрно-белом изображении.Это правильно? Или неправильно выполнены настройки?И вообще работает этот видеорегистратор как-то не корректно-в любое время может отключиться,файлы могут быть разные по времени,хотя стоит 3минуты,может выдатьсообщение*Карта памяти заполнена*,хотя стоит *цикличная запись* да и места ещё на карте половина свободно ,бывает и больше.Может быть ему пора на помойку,коль столько много косяков у него?Спасибо.

Впервые сталкиваемся с такой ситуацией, чтобы регистратор снимал чб изображение.
Попробуйте произвести следующие действия:
1. Проверьте настройки регистратора, не включен ли какой-нибудь режим (например сепия, монохром и т.п.)
2. Включить устройство с отформатированной картой памяти не ниже 6 класса именитых брендов (Kingston, A-Data, Transcend)
3. Рекомендуем проверить отключен ли датчик движения, если нет, то отключите, так как данная функция может некорректно работать из-за чего длительность роликов будет различной.

Если все настройки произведены верно и устройство все равно некорректно работает, то высылайте нам в полной комплектации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.

для Сергей Николаевич от AvtoGSM.ru
Вам нужно не от постоянного питания запитать прибор, а от проводки, где +12В появляется и пропадает только при включении/выключении зажигания, иначе от постоянного питания с АКБ прибор будет писать все время и разряжать АКБ, что негативно будет сказываться на длительных стоянках. Естественно, в этом случае прибор не будет писать при выключенном зажигании, но зато будете уверены, что АКБ авто будет всегда заряжен. Соответственно, после включения зажигания прибор начнет работать, т.е. при движении, когда регистратор наиболее актуален, видеозапись будет работать Дублирую Ваш предыдущий ответ.Но раньше он у меня работал при отключенном внешнем питании пока его не выключишь принудительно

Перешлите пожалуйста нам на avtogsm@avtogsm.ru короткий ролик, где будет видно что регистратор выводит на дисплей при отключении его от прикуривателя. Мы проверим и дадим оперативный ответ. Ролик можно выложить на файлоообменнике, например Яндекс.Диск или Mail.Облако, а нам выслать только ссылку на скачивание.

Здравствуйте при выключении регистратора от прикуривателя он отключается и пишет что батарея разряжена хотя на дисплее видно что он работает от прикуривателя в чем проблема?Спасибо

У регистраторов бюджетных моделей с аккумулятором малой емкости есть указанная Вами особенность, но по факту Вам нужно убедиться в том, чтобы прибор корректно сохранил последний записываемый ролик после отключения внешнего питания. Если это происходит, то работа корректная, так как авторегистратор предназначен для работы от постоянного питания.

Куда делась колонка слева "ВЫБОР ПО БРЕНДАМ"???

После многонедельного тестирования результаты показали, что данной колонка далеко не всегда корректно выдает информацию и приводила к спорным ситуациям с клиентами, поэтому решено от нее отказаться, ее место займут более эффективные блоки. Возможно в будущем вернемся обратно к классификации по брендам, но в другой форме.

Вопрос про запись заметил если смотреть на дисплей то запись идет смазанная как его настроить на качественную запись?При автоотключении я подошел к машине а датчик движения не работает хотя на дисплее он пишется что включен.За раннее спасибо

Датчик движения здесь, как и в других регистраторах, имеет слабую чув-ть, могут быть пропуски в записи, поэтому рекомендуем его отключить, использовать обычную запись циклами.
Что касается резкости, то специальных настроек в регистраторе нет, попробуйте сменить разрешение записи на 1080 или 720P, а также можете на любой файлообменник выложить короткий пример записи с регистратора и нам прислать на avtogsm@avtogsn.ru ссылку для скачивания, мы проверим запись и дадим ответ, если запись будет некорректной, то решим по гарантии вопрос.

Здравствуйте. Установил в сей девайс микроСD 8 гб, класс 6. Включен циклический режим,т.е. при заполнении карты пямяти свежие файлы должны записываться поверх( или вместо) ранее записанных. Тем не менее, после двух недель эксплуатации высветилась надпись"Карта памяти заполнена" и регистртатор перестал записывать. После удаления файлов запись естественно возобновилась. Но делать это каждый раз.вообщем-то, напряжно. Может что посоветуете?

Проверьте настройки G-сенсора регистратора, если есть возможность, то отключите его или выставьте на минимум чувствительность. Саму карту памяти рекомендуется форматировать хотя бы раз в месяц (в зависимости от интенсивности эксплуатации авто), но в целом прибор и без этого должен работать корректно в плане перезаписи. Карты памяти на запись значительно влияют, рекомендуем карты известных брендов - Transcend, Kingston, SanDisc, так как много низкокачественных поделок.

http://avtogsm.ru/sho-me-hd-8000-sx-p7865.html

Добрый день. по данному регистратору хочу узнать о наличии при записи звука. Что то про это не нашел ничего в характеристиках.

Данный регистратор пишет звук, есть встроенный микрофон.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7