ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD - снят с произодства
Артикул: 4975

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подскажите какие оптимальные настройки надо выставлять в видеорегистраторе SHO - ME HD03 - LCD, если смысл ставить самое высокое разрешение записи или выставить среднее, будет ли отличие в записи?

В этой модели мы советуем установить минимальное разрешение, так как более высокое разрешение получено программным путем - растягиванием картинки с потерей качества. Время записи одного ролика также советуем выставлять минимально возможное - будут меньше временные разрывы между роликами.

Такой вопрос а установлен дачик движения или нет? Или влючил выключил и все?

В устройстве используется программный датчик движения, активируется он в настройках. Мы не рекомендуем использовать запись по движению, так как чувствительность этого датчика не высокая.

в комплекте Sho-me HD03-LCD имеется SD-карта (до 32 ГБ) или надо приобретать отдельно?

В описании указано, что прибор поддерживает карты памяти объемом до 32 Гб. В комплекте карты памяти нет, приобретается она отдельно.

Никак не могу установить время и дату на sho-me 03-lcd, подскажите как?

Заходите в меню с помощью клавиши Menu, затем еще раз нажимаете Menu, выбирает пункт "ввод информации" клавишей Rec. Переключение данных даты/времени осуществляется клавишами Down, Up, а переключение самих параметров клавишей Rec.

Николай Петрович,чтобы не было рывков,копируй в компьютер и потом просматривай. У меня это второй регистратор,дергало на обоих. Копирую и смотрю-все нормально.

Здравствуйте.Воспроизведение записи на ПК идет рывками.Какая причина? Спасибо.

Причиной подобной работы может быть флеш-карта, с некоторыми моделями видео идет рывками. Также, обновите видеокодеки на ПК:
http://www.codecguide.com/download_kl.htm

Добрый день.
Нужен видеорегистратор для следующих целей: подсчет количества пассажиров в маршрутном такси (то есть пассажиропоток за день, посадка-высадка)
Подскажите видеорегистратор с быстрым запуском съемки (меньше 1 секунды), что бы записывал только на остановках, после открытия двери. Или как альтернатива 18 часов записи, пусть и в самом плохом качестве

Лучше использовать следующий, 1 минута записи этого регистратора занимает меньше всего места на диске из моделей, представленных у нас на сайте и на 18 ч хватит карты памяти на 16 гб:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html

Мужики, а что так дорого? У нас в городе в розничном магазине 1780 целковых стоит.

Если они также предоставляют полную гарантию на работоспособность - 1 год, то приобретайте где удобно.

Приветствую.
Подскажите на каких видео регистраторах есть возможность использовать внешний жесткий диск в виде источника памяти.

У нас подобных моделей точно нет, пока не сталкивались с подобными регистраторами. Видимо Вам нужно специализированное оборудование. Обыкновенные авторегистраторы поддерживают флеш-память, максимальный объем может достигать 64 Гб.

Куплю корейский видеорегистратор. Какие предложите?

Куплю если это корейское чудо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9