ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX FULL HD CAR DVR

Автомобильный видеорегистратор FULL HD CAR DVR - встроенный 2-дюймовый дисплей, видео FullHD, создание фото, запись звука, ночная подсветка, компактный корпус
Артикул: 4942

Cтраница:  1 2 3

Циклическая запись не ведётся, хотя и выставлен режим цикличной записи. Просто прибор информирует о заполнении карты и запись прекращается. Это пародия на хороший Тайваньский аппарат Full HD DVR-800, правда само качество записи отменное (при установке соответствующих режимов).

Циклическая запись ведётся, проверяли. У Вас или с настройками проблема, или с картой памяти.

Если в нем натуральная матрица в 5 Мегапикселей, то почему в ролике в вечернее время ни одного гос номера у стоявших машин разобрать не удалось?

Установите разрешение видео 1920х1080 и увеличьте изображение на весь дисплей. Также, отметим, что размер матрицы в мегапикселях не является показателем разрешения записи видео. У нас есть натуральные 5-мегапиксельные образцы с разрешением записи "всего" 1280х720.

Есть ли функция копирования и подрезания как на KARKAM Q2?

Нет такой возможности, встроенная память 14 Мб.

Что значит угол обзора по диагонали? А по горизонтали какой?

По горизонтали - 90 градусов. По диагонали, значит угол от объектива до верхнего левого и нижнего правого объекта в кадре.

записывается новая запись на старую или нет и как удаляется запись со встроенной памяти,на сколько часов хватает записи внутренней памяти

В устройстве поддерживается циклическая запись, т.е. регистратор автоматически перезаписывает файлы при заполнении карты памяти, начиная с самых новых. Время записи берется из расчета 1Гб = 10 мин. в разрешении 1920х1080 и 20 мин в 1280х720.

какой угол обзора? по диагонали?
есть ли возможность установить регистратор вверх ногами (то есть - есть ли переворот изображения на 180 градусов на встроенном экране?)
примеры видеозаписи когда будут?

По диагонали угол обзора 120 градусов. Можно установить вверх ногами, есть переворот изображения.

Cтраница:  1 2 3