ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X23 Dual

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X23 Dual в виде салонного зеркала - основная камера Full HD (1920x1080), обзор 120 град., дополнительная камера VGA с парковочными линиями, дисплей 4.3 дюйма, G-сенсор
Артикул: 10533

Cтраница:  1 2 3

Загрузил фото на ЯндексДиск https://yadi.sk/i/wi0VrRzArujuj
https://yadi.sk/i/FMXICLBkrujwn

Оригинал или нет карта - сказать сложно, но если оригинал, то карта хорошая. Вы не уточнили, что значит "вначале и конце запись не воспроизводится". Вначале и в конце чего?

Снял карту памяти для просмотра роликов на ПК. Первые 12 роликов не воспроизводятся, следующие 13 можно смотреть, последние 7 тоже не воспроизводятся.
Фото карты памяти: http://i77.fastpic. .jpg
http://i78.fastpic. .jpg

К сожалению, ссылки не открываются. Загрузите фото на ЯндексДиск или ОблакоMail.ru и перешлите новые ссылки на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru для наиболее оперативного решения Вашего вопроса.

Купил видеорегистратор Neoline G-tech X23 Dual. Почему в начале и в конце не воспроизводятся запись Вот видео https://youtu.be/MQlZTvUVQvU

Не поняли, у Вас последний ролик перед выключением зажигания не включается? Для просмотра надежнее ролики с карты памяти на ПК скопировать, а потом воспроизводить. Карта памяти не ниже 10 класса? Можете нам выслать фото карты памяти на avtogsm@avtogsm.ru, а также более подробно расписать проблему.

Neoline G-tech X23 Dual есть ли функция записи при ударе на парковке при выключенном зажигании , и до каких низких температур работает

Рабочая температура: -10 до +60. Что касается записи на стоянке, то здесь есть такая функция. Работает она как Вы указали - от срабатывания датчика удара.

По поводу ремонта (замены аккумулятора) Neoline G-tech X23 Dual. Я общался с вашим техническим специалистом Николаем. Он дал добро на ремонт в сервисном центре в Калининграде. У нас в Калининграде есть сервисный центр Neoline. Я с ними созванивался, они готовы взять в гарантийный ремонт. Зачем отсылать к вам, вы дальше в местный сервисный центр? А потом обратно? А время?

Если Вы с Николаем этот вопрос обсудили, то вопрос закрыт.

Купил видеорегистратор Neoline G-tech X23 Dual. Всё хорошо, качественная съёмка, дизайн... Но вот аккумулятор оказался дохлый. В интернете об этом дефекте встретил не один отзыв. Видимо, партия такая попалась. Договорился с сервисным центром на гарантийный ремонт, но пока руки не дошли отремонтировать. Каждое утро видеорегистратор включается только после 20-25 минут поездки. Дата/время сброшены...

По гарантии следует к нам обращаться, мы занимаемся поддержкой наших клиентов самостоятельно. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Самое интересное, что даже на официальном сайте изготовителя написано, что есть HDMI-выход. Но на самом деле его нет.

На оф. сайтах тоже бывают опечатки, мы на практике часто с таким сталкиваемся.

К сообщению Эдуарда от 20.01.2016. И правда в " Особенностях" 8 пунктом стоит HDMI-выход. Ошибка похоже

Исправим, спасибо за наводку.

День добрый! Скажите пожалуйста в описании Neoline G-tech X23 указано, что данный девайс имеет выход HDMI, но на фото его нет- это что неточность в описании или что-то с глазами у меня?

Уточните, где у нас указана данная информация?

Вечер добрый. Почему при длительной стоянке(ночь) постоянно сбивается время и дата ? Его приходиться каждый день выставлять.

Это говорит о том, что АКБ регистратора не держит заряд. Это может быть из-за сильных морозов, либо есть проблема. Попробуйте принудительно зарядить АКБ регистратора, а именно после того, как прибор включится, отключите его с кнопки и в таком режим подзарядите около 1 часа. Проверьте после этого работу и еще проверьте сохраняет ли прибор последний записываемый ролик после отключения внешнего питания, так как ролик этот сохраняется исключительно силами АКБ регистратора. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Cтраница:  1 2 3