ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo
Артикул: 3396

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

В 2-х лучевых эхолотах проблематично определить точное положение рыбы, так как они выдают плоское изображение. Более менее определенное местоположение рыбы выдаю эхолоты с 3-х лучевыми и более датчиками, например:
https://avtogsm.ru/-p2554.html
https://avtogsm.ru/Humminbird-Matrix-47-3D-p2555.html
Основная же задача 2-х лучевых моделей определять наличие/отсутствие рыбы в конкретном месте, куда направлено излучение датчика, а не ее точное местоположение.

yа всех картинках данного эхолота заряд батарем 12.3в

Данный эхолот может работать только от 4 батареек "ААА" по 1,5 В. Соответственно на дисплее будет указано 8 вольт. Изображение в описании товара предоставлено производителем, показания вольтажа на нем не соответствует JJ-Connect Fisherman 220. В описании самого товара про возможность подключения внешнего аккумулятора нигде не указано.

Добрый день, можно ли подключить эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo от 12 вольт?

Такой возможности нет.

Подскажите пожалуйста как регулируется подсветка экрана у меня только включается и выключается и еще как работает увеличение рельефа дна я нажимаю кнопку увеличение нет никаких изменений на экране,пробовал с лодки на водоёме.

Диапазон регулировки не большой, изначально экран у этого эхолота тускнее чем у остальных, с чем это связано поставщик ответить не может.
все управление подробно описано в инструкции, больше информации у нас нет,

А если у нас на Севере нет воздушного пузыря у рыбы, будет ли данный эхолот определять размеры рыбы, и вообще видеть её???

Эхолот определит рыбу без пузыря, но информация о ее размере будет некорректной.

Эхолот хорош для своей цены. Печально, что слабое звено - это датчик. Как я понял в продаже его нет и в ближайшее время не будет. Считаю это очень ощутимым неудобством. Прошу всё же поставлять комплектующие для замены вышедших из строя.

К сожалению на данный момент отдельно комплектующих у производителя нет. Если появятся, разместим в продаже.

Сегодня приехал с рыбалки. Зимний датчик не работал. Показывал одни нули. Пришлось пользоваться летним датчиком. Так как его провод привязан к лыжной палке, то он не имеет критических перегибов в районе погружения в воду. Поэтому не ломался, да и температура была -1-3 градуса. Измерял глубину до 25 метров. возможно 1-2 метра расхождения с леской есть, но леску тоже точно не промеряли. показывал рыбу, к сожалению только мелкую. Дома опять разобрал зимний датчик. В месте треснувшей оплетки торчали провода, поврежденная фольга экрана и надломленный оголенный провод, укрепляющие нити. Теперь вот думаю как устранить это все. Ведь это в рукоятке , которая наполняется через щели водой и все коротит. Лучший выход заменить полностью кабель. Но нет марки провода и схемы распайки. Укоротить этот и залить эбокситкой или другим изолятором. тоже ненадежно на морозе. Не подскажете выход?

Не сталкивались с подобными проблемами, зимний датчик в воду не опускали. Советуем для начала обратиться в тех. поддержку производителя:
Телефон техподдержки JJ-Connect (495) 710-74-70

Приобрел в ноябре 2010 года 220 Duo. Начал применять с первого льда 10-15 см толщиной. На севере он уже в начале декабря.
1. зимний датчик лед не пробивает. Лед пористый, внутри снег. По черному прозрачному льду и ходить то опасно. Да и условий для его образования, как правило нет. Снег, ветер, колебания температуры. Получилось один раз, когда между льдом и снегом образовалась водяная прослойка, а лед был темный и снега в нем было мало. В остальных случаях или пусто или скачут сумашедшие глубины.
Ну а в лунке при Т= -5 -10 градусов глубину и рыбу показывал. Правда ни разу не видел контур рыбы(изображение от второго луча).
2. при более низких температурах при третьем и далее погружениях вообще ничего не показывал. Скорее всего вода попадала в датчик и замерзала намертво. На рыбалке спасал примус. А дома пришлось вскрывать и ставить уплотнение на вход кабеля в датчик. При этом выяснилось, что оплетка треснула и провода выпирают наружу. Пришлось заделывать изолентой. Кабель на морозе становиться жестким и ломается. Уже порвалась оплетка на выходе из рукоятки. Нужно заделывать. Ну раза 4 испытал еще. В последний раз, как ни бился все по нулям было. (симулятор нормально показывает, температура воздуха - 8) Придется опять разбирать рукоятку и смотреть кабель и уплотнение.
Ну а так показывает и рыбу и дно. Проверял и летним датчиком. Показывает также и глубину и рыбу. И также обмерзает. Приходится на примусе обсушивать.

а Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo,что входит в комплект?и есть в комплекте дополнительный датчик для зимней рыбалки?

Комплект:
Эхолот JJ-Connect Fisherman 220;
Основание крепления;
Шнурок на шею для переноски эхолота;
Датчик-излучатель с поплавком;
Винт и гайка крепления;
Руководство пользователя на русском языке.

В данном эхолоте датчика для зимней рыбалки нет. Он представлен в следующем:
https://avtogsm.ru/jj-connect-220-duo-ice-edition-p3960.html

здравствуйте,есть информация что распространенная неисправность Ficherman 600 это вылетают пиксели экрана, т.е. на экране появляются черные точки,правда???

Мы не сталкивались с подобной проблемой. Уточнить эту информацию можно в поддержке производителя:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

Здравствуйте,помгите настроить эхолот jj connect 220,почемуто показывает дно по середине экрана,может он не исправен.

Обращайтесь к продавцу по гарантии с данной проблемой.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11