ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Aвтосигнализация Quantum GSM Elite

Aвтосигнализация Quantum GSM Elite ver.2 с дистанционным запуском двигателя, управление с помощью мобильного телефона, Q-logic, прослушивание салона, трехзонный датчик объема
Артикул: 4091

Cтраница:  1 2 3

Добрый день, Юрий!
По присланной вами ссылке нет даже упоминания о сигнализациях Quantum.
Должен же производитель иметь хотя бы почтовый адрес. Вы то с ними как-то связывались?
Мне не хочется отправлять вам обратно этот программатор, тем более, что проблема то копеечная. Я полагаю производителю ни чего не стоит прислать микропограмму под требуемую сигналку. Только вот как до него достучаться?
С уважением, Виталий Ткаченко.

Это не сайт производителя - это контакты официального дилера Quantum, сам производитель с Украины. По ссылке есть контакты и электронный адрес, мы сделали запрос по е-мейл, но ответа не получили. Можно попробовать позвонить.

Здравствуйте!
Приобрел данную сигнализацию в мае (заказ57598) вместе с USB программатором, но только собрался устанавливать.
При попытке считывания информации из автосигнализации выходит сообщение, что сигнализация не Quantum Elite, что получила код 4Е, а ждет 4С (38, 47 49 - перепробовал все 4 варианта меню).
Получается в данный программатор не зашита эта сигналка (ver 2.0). Как быть?
Если можно получить микропрограмму программатора, то мне обещали его перешить. Могли бы связаться с поставщиком?

Данной системы у нас нет на складе и в продаже Quantum больше не ожидается, с этим поставщиком прекращено сотрудничество. Мы, к сожалению, с такой особенностью не сталкивались, проверить совместимость возможности нет. Вы можете самостоятельно связаться с оф. дилером Quantum и попросить сделать запрос непосредственно производителю по обновлению ПО:
http://avd-group.ru/auxpage_kontakty/
На основе предоставленной Вами информации мы также сделали запрос.

здравствуйте. при установке на лада калина комплектация норма требуется что то докупать для реализации автозапуска? также интересует появиться данная сигнализация в продаже у вас?

Если на автомобиле активирован штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
Данный товар не ожидается в продаже. Вот отличный выбор, сигнализация с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
И к ней подключить GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Получите полноценную и более стабильную систему GSM, брелок с дисплеем и блок обхода к а91 дарим в подарок по Акции.

Подойдёт ли данная сига на TOYOTA MARK-X 2008 года. Спасибо

Подойдет на Ваш автомобиль. Единственное, если CAN-шина на автомобиле используется, то могут быть сложности с подключением автозапуска. По наличию/отсутствию CAN-шины проконсультируйтесь у установщиков, которые будут заниматься монтажом сигнализации.

Уточните дальность действия брелоков. И возможно ли оповещение на сотовый телефон о снятии авто с охраны с помощью родного брелка или подобранного кода? Можно ли оплатить товар с расчётного счёта?

Дальность действия брелоков - от 20 до 80 метров. Такой возможности нет. С юр. лицами мы не работаем. Если ИП, то принимаем оплату, но только как за физ. лиц, для личного пользования товаром.

Добрый день! Как я понял, требуется дополнительный блок обхода иммобилайзера. Как в этом случае обеспечивается защита авто от несанкционированного пуска?

Блок обхода активируется только в момент дистанционного запуска двигателя. Если двигатель не заведен, то автомобиль находится под охраной штатного иммобилайзера.

Зравствуйте! Автомобиль Киа Соренто, 2006 г, 2,5л турбодизель, АКПП (рестайлинг 170 л.с.).Возникли вот такие вопросы:
1)Какие основные отличия между Quantum GSM Elite ver.2 и Quantum GSM Premium ver.2? как выглядит брелок для Premium ver.2?
2) На автомобиле уже стоит простенькая сигнализация с автозапуском, ключ зажигания чипованный, но автозапуск работает. Поэтому потребуется допонительно что нибудь покупать к сигнализации Quantum GSM Elite ver.2 (Quantum GSM Premium ver.2) чтобы реализовалась функция автозапуска?
3) Необходим турботаймер, есть ли такая фунция у этих сигнализаций и требуется ли что то дополнительно покупать для этого?
4) Замок на АКПП на мою модель есть?

1.Основное отличие перечисленных сигнализаций в возможности управлять Quantum GSM Premium ver.2 с помощью брелка штатной сигнализации. Поэтому к этой сигнализации нет брелков в комплекте.
2.Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
3.Функция "турботаймер" есть в перечисленных сигнализациях.
4.У нас нет в продаже блокиратора АКПП на Ваш автомобиль. Есть не менее эффективное устройство защиты от угона - блокиратор рулевого вала:
https://avtogsm.ru/garant-blok-lux-p227.html
При заказе данного замка в "Комментарии к заказу" необходимо указать марку авто, год выпуска.

Здравстуйте. Хочу установить данную сигнализацию на Ниссан Х-Трейл 2006г. выпуска, механика с реализацией автозапуска. Вожможно ли этои что надо дукупать. Спосибо.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте. Хочу установить данную сигнализацию на Ниссан Тиида комфорт (с обычным ключом). Подскажите пожалуйста что еще нужно для реализации установки.

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/can-adapter-canny-cplex-nis-p1497.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте. СМС информация от системы приходит на русском языке?

Для успешной установки и реализации автозапуска докупать больше ничего не нужно, если точно уверены, что штатных иммобилайзеров в перечисленных автомобилях не установлено.

Cтраница:  1 2 3