ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20
Артикул: 5556

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Там по краям есть фиксаторы-точки, но на них не нужно надавливать, просто посильнее прямо на себя тяните, не перегибайте.

на данном устройстве сгорел предохранитель. Маркировка на нем отсутствует. Подскажите пожалуйста каким по мощности можно заменить. Спасибо.

Производитель не уточняет этот момент, точно не подскажем. Информацию можно получить непосредственно в neoline:
http://www.neoline.ru/support/service/

предложите аналогичные изделия. Мой автомобиль Ленд Круизер Прадо кузов 95 97 г.в.

Аналогов с монитором, встроенным в зеркало, у нас нет. Есть комплекты с беспроводной передачей сигнала и монитором с установкой на панель:
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-3-p5484.html

Добрый день! У меня Митсубиши Галант 2000 г.в. Я Ваш постоянный клиент. Купил у Вас данный комплект. С креплениями зеркала и камеры вопросов в принципе не возникло. Но схема подключения если честно непонятна. Вопросы: можно ли данную камеру соединить с зеркалом видеокабелем, не используя радиопередачу? И главное - куда подключать зеленый провод (парковочные линии)? И вообще можно ли где-то посмотреть схему подключения? Спасибо.

Можно соединить устройства, используя проводное соединение, с помощью удлинителя с "тюльпанами".
Скорее всего в инструкции опечатка. Зеленый провод служит не для вывода парковочных линий, а для принудительного включения дисплея без нажатия сенсорной клавиши на мониторе. Хотя, может линии накладывает не сама камера, а монитор. В любом случае этот провод подключается к тому источнику, куда и питание самой камеры.

Можно ли установить данное устроиство на Субару Аутбэк 2011г, подойдет ли зеркало и камера?. Спасибо.

Зеркало подойдет, камера ставится на любую горизонтальную поверхность, проверьте возможность монтажа в районе фонарей подсветки номерного знака автомобиля.

Возможно или нет установка данного комплекта на грузовой автомобиль?Длина авто 7,5 метра,24В бортовой ток.

Не подойдет, работа передатчика камеры рассчитана от 12В.

Здравствуйте!!! Возможно данный комплект видео камеры с зеркалом заднего вида.Поставить в автомобиль Лада Калина (Седан) Комплект Neoline DWN-20 встроенный в зеркало заднего вида, не только отображает информацию, поступающую с беспроводной камеры, но и выполняет функции салонного зеркала.
Вам не понадобится загромождать салон автомобиля, устанавливая монитор на приборной панели и протягивая провода для подключения камеры! Спасибо.

Можно установить на Ваш автомобиль.

Интересует данное зеркало. У меня ВАЗ 2112. Куда можно поставить такую камеру на мой авто? Можно ли поставить вместо данной камеры какую-то другую? Есть ли какие то другие решения для моего авто в пределах 5т.р.?

Камеру можно зафиксировать в районе фонарей подсветки номерного знака. Можно использовать другую камеру, но расформировать данный комплект нельзя. Мы советуем ставить проводные камеры, у них лучше и стабильнее сигнал, например, можно приобрести отдельно видеокабель и соединить им оборудование из данного комплекта.

какой размер зеркала заднего вида neoline dwn-20?

Зеркало имеет следующие размеры:
- длина 27,5 см;
- высота 8,5 см;
- ширина 3 см.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11