ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black - отключаемые парковочные линии, высокая световая чувствительность (0.01 LUX), матрицa Pixel Plus 3089, разрешение 756 х 504, улучшенная цветопередача
Артикул: 4974

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

подскажите есть ли у вас в продаже контролер для реализации "активных поворотных" парковочных линий на автомобиле шевроле круз? Чтобы видеть предпологаемую траекторию при повороте задним ходом.

У нас пока не было в продаже подобного оборудования, к сожалению.

Подойдет ли рамка к автомобилю chrysler 300m?

Подойдет.

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, будут совместимы Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU - отключаемые парковочные линии, высокая световая чувствительность (0.02 LUX), матрицa Pixel Plus 1089, разрешение 728x488, улучшенная цветопередача и Монитор Blackview MM-70BT в виде салонного зеркала - дисплей 7 дюймов, два видеовыхода, MP5-плеер, разрешение 480 х 234, bluetooth, поддержка карт USB, SD. Монитор уступает камере по разрешению, будет ли хорошая картинка. Спасибо за внимание

Оборудование совместимо, изображение будет нормальным для осуществления парковки.

Где можно найти более подробную схему подключения? А то у видеокабеля (из комплекта) есть дополнительные два красных проводка с каждого конца, а в прилагаемой инструкции об этом ни слова. Спасибо.

Если Ваше мультимедийное устройство или монитор, к которому подключается камера, не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, а другой конец провода с проводкой питания камеры. В противном случае эти провода изолируются и не подключаются.

Здравствуйте,можно ли будет увидеть край переднего бампера с помощью данной камеры? или посоветуйте качественную камеру,мне важно чтоб при парковке я видел край переднего бампера,так как надоело парковаться по сантиметрам,машина шевроле круз

Если вы про край бампера спереди камеры, то точно здесь не сказать, так как высота установки камеры у всех авто разная и бампер по разному выпирает, но так как здесь есть парковочные линии, то Вы можете их использовать в качестве ориентира и парковаться без проблем.
Если же речь о краях по бокам бампера, то точно не увидите, единичные камеры обеспечивают такой обзор, из нашего ассортимента подойдет только эта:
https://avtogsm.ru/pj-119-cm-f-r-p6284.html

Добрый день. Подойдет ли к этой камере автомобильный монитор Спарк (Spark) M1? Спасибо.

Подходит.

Здравствуйте! Хочу приобрести данную камеру для переднего обзора с монитором rear view mirror CL-102HT3 .камера заднего обзора уже есть. Условие- нужен постоянный вывод переднего изображения. Вопрос- камера будет сразу включаться и работать до выключения авто?

Да, в этом мониторе можно автоматом вывести картинку со входов 2 и 4, в один может быть подключена задняя камера, а во второй подключите данную переднюю камеру, соответственно сигнал на зеленый провод данного монитора должен быть подключен как к питанию задней камеры, так и передней.

Здравствуйте сотрудники AvtoGsm!Приобрёл данную камеру в апреле- мае.Установлена на Волге 31105 монитор Визант-750ST.Работала отлично до 25.10.2014г.Неожиданно пропал видиосигнал. Проверил питание.Всё нормально, но на мониторе белый экран. Пожалуйста дайте Ваши рекомендации, что предпринять. С уважением vao=37@inbox/ru. 29.10.2014

Проверьте камеру от бытового монитора или ТВ, чтобы исключить неисправность автомобильного монитора. Если все также и на камере и ее проводки нет механических повреждений, то высылайте нам по гарантии. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Уважаемые сотрудники AvtoGSM ! Есть проблема авто Мазда 6 - устал
приводить в "порядок" нижнюю часть переднего бампера.На авто работает
головное устройство с Вашей камерой заднего вида, встроенная в рамку
номера,отличная вещь.Есть идея установить в передний бампер похожую
камеру.В Вашем каталоге не нашел не нашел ни чего подходящего.Возможно я
что то не увидел.Нужна чисто отдельно камера,без корпуса ,без
наворотов.Что по советуете?

Наиболее универсальной и простой в установке является следующая камера переднего обзора:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Есть ли у камеры Спарк (Spark) 001EU регулировка наклона по вертикали?

Да, по бокам камеры есть винты, они ослабляются и можно изменить угол. Диапазон регулировки не большой, порядка 10 гр.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29