4 624 ₽

На нашем складе

Парковочный радар (парктроник) Multitronics PU-4TC Silver

Парковочный радар (парктроник) Multitronics (Мультитроникс) PU-4TC Silver для бортовых компьютеров Multitronics (Мультитроникс) датчики серебристые, диаметр датчиков - 20 мм
Артикул: 1047

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Нет, так разделить их не получится, возможно использование, только двух патронников (один работает с задними датчиками, а второй с передними)

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Стоит у меня Мультитроникс Х140 но в скором времени планирую поменять на С340. Какой бы Вы мне посоветовали бы парктроник? Заранее благодарен.

Подойдет следующий с серебристыми датчиками:
https://avtogsm.ru/multitronics-pt-4tc-p4182.html
С черными:
https://avtogsm.ru/multitronics-pt-4tc-p4181.html

Здравствуйте.
Хотел приобрести бортовой компьютер Multitronics SL-50V к которому, как я понимаю, подходит данный парковочный радар.
В описании Multitronics SL-50V указано, что возможно подключение двух парковочных радаров.
Хотел у Вас уточнить в данном паковочном радаре (4 датчика) будет сканироваться только одна зона? Либо пространство спереди автомобиля, либо пространство сзади автомобиля, я правильно понял?
И для установки сканирования пространства спереди и сзади надо покупать два комплекта данного парковочного радара, так?

С уважением, Гродников Дмитрий.

Если только один парктроник подключен, то он только свою зону сможет сканировать, поэтому 2 комплекта понадобятся на перед и назад.

хороший апарат расстояние не врет зеркало заднего вида можно теперь не смотреть толстый слой грязи на датчиках не помеха работает с Multitronics VG1031UPL (Dark)

Благодарю за отзыв!
По Вашему заключению мне показалось что Вы поняли якобы парктроник самопоизвольно включается и начинает тупить. Нет, включается как надо, после того как включаю заднюю передачу. Просто проезжая мимо препятствий ничего не видит. Иногда кажется что , пытается увидеть, но увы.
То что касается настроек на борт компьютере, все ровно. Отключал и снова активировал, думал глюк какой.
Отключал датчики попеременно, и бк самодиагностируется правильно - видит что тот или иной датчик отсутствует
Мное мнение что датчики оказались не столь герметичными.
Кстати есть ли возможность приобщить нашу беседу к тех поддержке мультитроникс ?!
Спасибо!

Можете скопировать всю переписку и переслать в поддержку Мультитроникс:
support@multitronics.ru
Мы давали ответ исходя из указанной информации, выход всех датчиков их строя случай очень маловероятный, поэтому выше вероятность проблемы именно в блоке или же попробовать сделать общий сброс настроек и заново перенастроить БК.

Здравствуйте!
Хотел купить парктроник. Но засомневался в выборе. Необходим парктроник с 4 датчиками с установкой индикатора на заднюю полку автомобиля, у заднего стекла. Должна быть световая, звуковая индикация и расстояние до препятствия.. Наблюдение за показаниями индикатора в зеркало заднего вида. Посоветуйте варианты для выбора.

Оптимальным вариантом будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Добрый вечер!
Установил задний парктроник pu4 вместе с борт- компъютером TC750? работал неплохо, чувствительнось хорошая , калибровка до предметов точная, но после начал тупить, то есть режим парктроника включается но препятствий не видит. Полагаю после мойки керхером, но не совсем уверен...Что делать в этом случае, какие советы!?

Если Вы в настройках ничего не меняли, тогда не исключена проблема в самом блоке парктроника. С такой ситуацией мы еще не сталкивались, посоветуем сперва сделать запрос непосредственно в поддержку Multitronics:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

какова длина проводов датчиков, у меня автобус 6 метров

Длины хватит, так как здесь 6 метров проводка между блоком парктроника и самим компьютером, плюс сами датчики имеют длину проводов в 4 метра.
Только надо учитывать, что это парктроник подключается только к совместимым компьютерам Мультитроникс, которые перечислены в описании данного товара. Своего дисплея этот парктроник не имеет, соответственно не получится его использовать автономно.

Парковочный радар (парктроник) Multitronics PU-4TC подходит ли к VC731.

Подходит.

Каким образом подключить передний и задний парктроники PT-4TC к TC-740? Каким образом подключить передний и задний парктроники PU-4TC к TC-740? Нужен разветвитель или можно скрутить параллельно провода? Возможна ли работа двух парктроников PT-4TC и PU-4TC в качестве переднего и заднего?

Работа двух парктроников PT-4TC и PU-4TC в качестве переднего и заднего на одном БК не возможна. Подключение возможно только одинаковых моделей, для 740 лучше выбрать два PU-4TC. Подключение двух парктроников осуществляется скруткой, разветвитель производитель давно не поставляет.

Есть ли различия в датчиках парковки PT-4TC и PU-4TC? Они взаимозаменяемые?

Сами ультразвуковые датчики полностью взаимозаменяемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18