4 624 ₽

На нашем складе

Парковочный радар (парктроник) Multitronics PU-4TC Silver

Парковочный радар (парктроник) Multitronics (Мультитроникс) PU-4TC Silver для бортовых компьютеров Multitronics (Мультитроникс) датчики серебристые, диаметр датчиков - 20 мм
Артикул: 1047

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Высылайте оборудование в полной комплектации нам, передадим производителю, рассмотрим возможность возврата. Приложите требования по возврату приложите в письменном виде к гарантийном посылке.

какой из PU-4TC или PT-4TC будет хорошо работать с БК VC731

Для 731 модели рекомендуем более современный PU-4TC.

Добрый день уважаемые!!! Будьте так добры скажите в чём различие между парктрониками PU-4TC и PT-4TC.

Отличия в подключении, программное реализации, поэтому на некоторые модели БК PU-4TC не подходит (в основном модели до 2010 г.в), при этом с современными Multitronics рекомендуется использовать именно PU-4TC.

Здравствуйте. приобрёл Multitronics PU-4TC в качестве переднего. Подключил согласно инструкции, провод зажигания поставил на предохранитель. Всё работало нормально, но через час перестал работать задний парктроник. все датчики и проводку проверил. не работает только системный блок. Что с ним могло произойти, проработал 2 месяца. если отправлять по гарантии могу я не отправлять датчики, не хочется их демонтировать?

Ситуация странная, рекомендуем сперва запрос в Multitronics сделать:
support@multitronics.ru
Если проблема не разрешится, тогда отправляйте только неисправный компонент Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

В инструкции сказанно: "При установке парковочного радара в
качестве переднего, запрещается размещать
системный блок парктроника под капотом
автомобиля, а также вблизи жгутов
высоковольтных проводов!". Подскажите пожалуйста, а где же тогда размещать системный блок парктроника ввиду недостаточной длины проводов от датчиков к самому блоку?

Здесь целых 4 метра длина проводов самих датчиков + информационный кабель подключения от блока к БК также имеет достаточную длину, так что можете разместить блок в салоне, лучше дальше от штатных проводов.

Можно оплатить товар с помощью перевода PayPal

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Мною был приобретен МК VG1031UPL/GPL а также парктроник PU-4TC. МК работает прекрасно а вот проблема подключения парктроника. функция : ТИП2: в дисплее установок : Парковки: отсутствует. Сразу-же после включения появляется информация : Парковка включена: При подключении информационного согласно инструкции ни какой информации на МК нет. В инструкции написанно что иформационный провод 2(х) жильный но из разьема парктроника выходит одна жила. Если читать инеструкцию подключения с МК то там вообще написано что подключение парктроника осуществляется 3(х) жильным информационым проводом. Подключение производил на 6 ножку разьема МК. Помогите разобраться что же делать ?

Чтобы все работало необходимо проверить следующее:
1. Для работу режим парковки сам БК должен находиться в рабочем режиме, т.е. выводить любой из параметров с ЭБУ или напрямую с датчика автомобиля (в зависимости от подключения). Исключением являются параметры отображения времени, напряжение сети и температуры с внешнего датчика - наличие этих данных не указывает на то, что БК находится в рабочем режиме.
2. Модель PU-4TC подключается к первому контакту со стороны расположения основного разъема БК, как это указано в инструкции.
3. Тип парктроника выбирается 2 для PU-4TC.
4. Проверить, чтобы на блоке парктроника была указана именно модель PU-4TC.
5. В настройках Парковки сам парктроник должен быть Вкл.
6. В настройках Парковки нужно выбрать пункт передний/задний и включить заднюю передачу, если на дисплее отобразится режим работы парктроника как Передний, то коротким нажатием на клавишу SET парктроник переключится на работу как Задний.

Добрый день!
потерял шлейф для связи с БК. возможно ли приобрести его отельно?

К сожалению, у нас шлейф отдельно в продаже не представлен.

Чем отличаются передние парктроники от задних?

Работу всех датчиков формирует основной блок. Конкретно в PU-4TC работа блока настраивается с помощью компьютера Multitronics, в нем задается настройка работы парктроника в качестве переднего или в качестве заднего. Отличие в алгоритме работы, передние датчики обычно активируются от педали тормоза, имеют меньшее рабочее расстояние до препятствия, чем задние датчики. Сами же датчики, как продукт, для переднего и заднего бампера идентичные.

Здравствуйте!
Скажите какой бортовой компьютер мне подойдет авто: тойота кариб 94 год выпуска, двигатель 4 FHE.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я распределить 4 датчика этого парктроника таким образом: 2 вперед и 2 назад? спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18