ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Биксенон Slim Line H4 4300K

Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K
Артикул: 2557

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Скажите на skoda octavia tour 2007г,вместо галогенок если поставить этот биксенон,слепить не будет втречные авто?

Если фару настроить как надо и ничего лишнего не снимать, то проблемы такого рода будут сведены к минимуму. Самая большая проблема в Н4 и основная причина, почему фары с ксеноном в этом цоколе слепят - установщики снимают колпачок, прикрывающий лампу, в результате света не прибавляется, но он начинает струиться в разные стороны, ослепляя всех подряд.

Здравствуйте!
Доставка биксенона почтой бесплатно?

Да, пока Акция указана в названии товара на сайте - она действует.

Подскажите пожалуйста данный биксенон китайский? Кокой у него гарантийный срок эксплуатации? Спасибо.

Данный ксенон - корейский. Срок гарантии - 1 год.

Подскажите пожалуйста подойдет-ли комплект Биксенона MTF Slim Line NEW H4 с лампамиMTF-Light 4300k на Hynday Accent -Тагаз?Цоколь ламп H4.

Подойдет.

Помогите разобраться почему производитель один, а коробки разные? В чем отличие? или у Вас просто старая фотография? http://www.xenon-rus.ru/product/1057/

Во-первых, это разные по назначению коробки, у нас на фото коробка для комплекта ксенона, куда уже входит указанная по Вашей ссылке коробка для ламп и еще есть место для блоков розжига. Во-вторых, упаковку производитель периодически меняет, поэтому на этот момент при выборе ксенона МТФ точно не нужно делать акцент, главное приобретать в проверенных местах, например, наш интернет-магазин работает напрямую с компанией MTF, поэтому продукт оригинальный.

Посоветуйте биксеноновые лампы ближний дальний 5000к

Если у Вас ксенон на авто не стоит, то тогда нужен полный комплект с лампами и блоками, лучшим вариантом из нашего ассортименте будет данный комплект MTF Slim Line NEW H4 4300К.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста подойдет ли данный комплект на Mitsubishi Space star.

Если у Вас на авто обычный цоколь Н4, то данный комплект можно установить.

Доброе утро! какие габаоитные светодиоды посоветуйте что бы совподал цвет к Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K

Ближе по цвету будут эти из нашего ассортимента:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-4500-p7038.html

Здравствуйте. Приехала машина Гранд Чироки. Стоит такой комплект биксенона. Сгорел один блок, купили другой. Проблема в том, что проводка до меня была вся порезана. Не могу определить: из лампы выходят два провода черных толстых. Какой из них "+" другой "-"? Имеет ли важность подключение полярности. Подключаю как на другой фаре, блок розжига трещит, лампа разгорается сначала розовым, потом синим как и должно быть, потом тухнет.

Если никаких бирок нет и цвет провода под оплеткой одинаковый, тогда сделайте запрос непосредственно в МТФ:
http://mtflight.com/contact.xhtml

здравствуйте, скажите пожалуйста, этот комплект биксенона подойдет на фольксваген поло? и подскажите еще пожалуйста какой биксенон подойдет на шевроле малибу 2012 г.в. Спасибо.

Можно установить, если у Вас поло седан или хетч с простыми фарами, цоколь Н4. С Малибу не сталкивались, нет информации по типам цоколя, используемых на данном автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8