ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Inspector Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon

Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon - товар снят с производства!
Артикул: 6789

Cтраница:  1 2 3 4

Ситуация ОЧЕНЬ странная, хотелось бы сперва демонстрационное видео получить и не доводить проблему до гарантийной пересылки, но если выслать такого рода информацию у Вас нет возможности, высылайте детектор к нам на диагностику (хотя за всю историю продаж детекторов с Крисом ни по одной модели у нас не было гарантийных обращений, этот так сказать базовый радар), проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. Купил у вас данный радар детектор. К сожелению он отказывается определять радар Крис. В чем может быть проблема?

Предположение только в том, что конкретный радар был выключен, потому что иначе КРИС не имеет какого-то особого излучения, которые бы Ypsilon не определил. По возможности сравните в идентичных условиях работу данного детектор и любого другого. Проверьте с несколькими радарами. Соответственно, для максимально уверенного приема радиосигнала лобовое не должно иметь электроподогрева или атермального покрытия, которые могут значительно гасить сигнал, но уже косвенные признаки, которые могут проявить себя при режиме работы Криса в спину, т.е. когда детектору приходится определять отраженный сигнал этого детектора. Если ситуация не разрешится, сообщите нам на avtogsm@avtogsm.ru, будем решать вопрос.

Для обновления программного обеспечения нужно обращаться в сервисный центр или я могу обновить программу самостоятельно, на своём компьютере?

Можно самостоятельно программное обеспечение обновлять.

Скажите пожалуйста, для чего нужен USB- разъём в данной модели?

Для обновления программного обеспечения детектора.

Добрый день! Скажите пожалуйста чем отличаются модели между собой Inspector Shark и Inspector Marlin?

Inspector Marlin имеет дополнительно GPS приемник.

Здравствуйте,у вас есть радар который берёт робот?

Можете приобрести те радар-детекторы в которых, есть отдельный звуковой сигнал для оповещения о радаре "Робот", например
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3020-ext-p6647.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8800-ext-p6648.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ext-p6721.html
Но следует, заметить, что этот радар сложно определить, из-за малого излучение с его стороны , поэтому дистанция обнаружения будет не очень большой и сильно зависеть от окружающих условий, в которых распространяется радиосигнал.

Подскажите, не могу определиться на каком радар-детекторе остановиться: Inspector RD X3 Ypsilon или Street Storm STR-3020EXT?
Каковы их характеристики в сравнении? Спасибо!

В работе модели сравнимы, у 3020EXT бонус в виде спец. сигнала на радар Робот. У Ypsilon в свою очередь преимущество в виде отличного дисплея, индикация которого на порядок лучше тусклого 3020.

Извеняюсь, в вопросе про прошивки имел в виду версию самого аппарата. Есть
две версии аппарата, которые отличаются компонентной базой. У последнего
серийный номер начинается на 0713, котрый собственно и хочу приобрести.

На текущий момент у нас все 0713

Подскажите пожалуйста, серийный номер начинается с 0413 или 0713 ??

Могут попадаться детекторы разных версий, по данным производителя, отличий для пользователя разные версии прошивок у Ypsilon не несут, несмотря на данные, которые можно найти в интернет-форумах.

Какая версия прошивки 2.7 или 4.0 ??

Детекторы могут попадаться с разными прошивками, в практической эксплуатации, по данным производителя, разницы нет никакой. Если у Вас есть сомнения, сделайте запрос непосредственно импортеру Inspector в РФ:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

На каком максимальном расстоянии происходит срабатывание радар-детекторов Inspector RD X3 Ypsilon и Street Storm STR-4010EXT?

Cтраница:  1 2 3 4