ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 840

Радар-детектор Cobra RU 840 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4957

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

А это кажется радар Крис. направлен в мою сторону но стреляет в зад встречному авто. реакция за 500 метров. Сначала 1 потом 5 - типично для кобры. https://www.youtube.com/watch?v=fbIOdOxJGpk

Реакция cobra 840ru на радар Арена, стреляющий в зад http://www.youtube.com/watch?v=7gQDvejQ0Rs feature=youtu.be Превысил на 17 км/ч, штраф 100 рублей.

У Арены слабое излучение, с этими радарами надо быть аккуратнее. Если брать детектор под Арену "в зад", то эффективным будет только следующий класс детекторов:
https://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-p3306.html
И то при значительном превышении можно не успеть среагировать, так как дистанция будет порядка 100-150 м.

Постоянные нарушения скоростного режима вынудили сделать выбор в пользу покупки антирадара. Ассортимент широкий, описание везде одинаковое, отзывы не однозначные, в общем пришлось поломать голову. Остановил свой выбор на Кобре, как проверенном известном бренде, да и отзывам понял, что у него нет проблем с пропусками радаров, как у других. В общем хотел получить стабильность и надежность в работе. Оформил заказ и уже примерно с месяц пользуюсь этим детектором. В целом прибор себя оправдывает, во-первых я уже изучил все места установки радаров и уже пару раз успел экстренно сбросить скорость, во-вторых теперь реально вижу включен радар или нет, понял, что часто радар стоит, но по факту он не работает, т.е. за скорость штрафа не будет. Ну и как-то внимательнее стал на дороге. Единственное, иногда приходится реагировать в пустую, то есть моя Cobra RU 840 сигналит, по факту же радара нет, ясно что поймал помеху но сразу не сообразишь.

насколько лучше кобра 840 Sho-me 1785 в смысле дальность детектирования и количество ложных срабатываний и ещё какие радары они не берут ?

По чувствительности приемника Cobra 840 не превосходит 1785, по ложным также примерно сравнимы. Преимуществом Cobra 840 является возможность детектирования российских лазеров, стабильная работа с различными типами радиорадаров, включая короткоимпульсные модели.

спасибо заказ получил очень рад Номер заказа: 113194

купил данный радардетектор, подскажите продается ли отдельно провод чтоб запитать от массы, а не через прикуриватель?

Для Кобра пока нет отдельного провода, специально для прямого подключения, но это не проблема, так как в штекере питания не используется преобразователь напряжения, то просто можете отрезать штекер и запитать от проводки.

Извините, не знаю где еще можно задать подобный вопрос, поэтому задам здесь.
Как скоро ожидать появление в вашем магазине Радар-детектор Cobra RU 835 (новая модель 2012г)?

В ближайшее время ожидается в продаже РД Cobra RU 835.

Извините, ещё один вопрос, а за сколько метров обнаруживает он радары, читал отзывы других, пишут что от 100-700 м, что так мало(ведь не успею притормозить)? ведь он за 2000 м обнаруживает?

Некорректно указывать точное расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр. Поэтому расстояние детектирования может колебаться от 200 до 2000 метров. Самые распространенные на дорогах радары детектируются заведомо, метров за 800-1200. Есть радары, которые направляют по ходу движения "в спину", такие определить тяжелее всего, Cobra RU 840 их сигнал определит метров за 50, большинство других детекторов определяют такой радар только в момент проезда.

Подскажите пожалуйста, в чём разница между K , Ka , V , S ? и в странах СССР он тоже может чувствоваться к радарам, и я не хочу ложные сигналы, а сигналы именно на полицию (полицейские измерители скоростей) :) (извините за некорректный вопрос, я просто в первый раз купил кобру 840 и в первый раз его использую)

В РФ все радары работают в "К", остальные диапазоны можно отключить. На Украине и в других странах Восточной Европы не исключено использование европейских модификаций радаров, для них нужен диапазон "Ка". В странах Прибалтики существует заперт на использование радар-детекторов, там будет актуален "V" - VG-2 - это рабочий диапазон радаров, которые способны определить установленный в автомобиле радар-детектор. Определяют радар-детекторы по испускаемому им слабому излучению, так как приемник построен на основе супергетеродина, который являются источником слабого радиосигнала.

А на стационарные камеры он реагирует?

Данный радар-детектор работает с любыми модификациями радиорадаров со встроенными камерами, как мобильных, так и стационарных. Главное, чтобы радарная часть была включена, так как именно она фиксирует скоростной режим. Например, на постах ДПС часто стоят камеры, которые работают в режиме сканирования номерных знаков, при этом скорость они не фиксируют.

А можно ли без подарка, но с бесплатной доставкой в г.Мурманск почтой России 1 класс АВИА с наложенным платежом?

Условия акции нельзя изменить.

Подскажите пожалуйста, какие диапазоны: X, K, Ka (суперширокий), Ku, VG-2, Spectre I - МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ в России, Ростов, Воронеж, Краснодар, Ставрополь???

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8