ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Snooper Tigre

Радар-детектор Snooper Tigre - снят с производства
Артикул: 4049

Cтраница:  1 2 3 4

Скажите это устройство засекает лазерные радары?

Российские - нет. Эта возможность есть только у 2-х радаров на сегодняшний день:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-r7-p4282.html

Подскажите пожалуйста оптимальные настройки для данного радара. То что включаем диапазоны К и Х, а диапазоны Ка и Ku отключаем понятно. Неясен пункт меню настроек режима город . Что в этом разделе выбрать, город К , город КХ или трасса ? В руководстве по эксплуатации тоже ничего не сказано.
Спасибо.

Этот продукт адаптирован для РФ, поэтому никаких доп. настроек проводить не нужно, все установлено с завода. Для города лучше выбрать "город К".

Здравствуйте, помогите выбрать РД - Snooper Tigre или Sho-me 1795 или Сobra 750?
Вроде очень похожи, а что выбрать не знаю.
Спасибо.

Snooper Tigre будет оптимальным выбором в данном сравнении.

Какой антирадар посоветуете до 7-8 т.р.? Может 750 или этот Snooper?

Посоветуем Snooper Tigre, так как он имеет строгий внешний вид, компактные размеры. Аппаратно он аналог Cobra XRU 760, но при этом имеет полностью русифицированное меню и голосовое оповещение.

А МНЕ ПИСАЛИ, ЧТО НЕ ПОДОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

извините ошиблись, кабель от кобры на снупер тигр подойдет

Подойдет ли к тигру витой провод питания от кобры? Спасибо.

подойдет, кабеля идентичны.

Здравствуйте!
Как отключить или уменьшить звук при включении радара.Надоело НЕПРИЯТНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ" Snooper"при каждом включении зажигания ,радар подключен к прикуривателю.
И просьба подсказать какие диапазоны оставить при использовании радара в центральной части России.
Заранее благодарю за ответ,Дмитрий

Звук приветствия отключить и отдельно убавить его громкость нельзя, можно уменьшить только общую громкость звука устройства. Для России наиболее актуален диапазон "К" (98% радаров). В диапазоне "X" работает не более 2-х процентов. Остальные диапазоны не используются.

Здравствуйте. Есть ли среди всех предлагаемых Вами моделей Р.-Д. хоть один, работающий со "СТРЕЛКАМИ"? Если нет, то надобность всех Ваших Р.-Д. в ближайщем будущем к сожалению исчезнет. Можете меня переубедить? Спасибо.

Есть такой, вот:
https://avtogsm.ru/Snooper-3-Zero-p3222.html
там все стрелки или уже в памяти или их можно самостоятельно занести, работа идет по GPS
стрелка экономически оправдана исключительно на широких дорогах, три полосы в одном направлении и больше, таких дорог у нас в стране по пальцам можно пересчитать (москва и питер не всчет) у страны иногда денег не то что на простой радар с камерой нет, иногда даже не хватает средств на сфетофор, а иногда и на знаки, поэтому стрелка НИКОГДА не будет массовой, ее доля среди всех радаров будет не более 0.1% в лучшем случае.

Подскажите, а какова стоимость обновления баз данных после 1 года использования Snooper 3Zero?

1400 руб.

Здравствуйте, подскажите, решил приобрести антирадар и у меня стал нелёгкий выбор: Snooper Tigre либо Cobra XRU 760 . Стоимость у них одинаковая!!! Заранее спасибо за ответ !

Перечисленные детекторы сравнимы по качеству работы. В Snooper Tigre голосовое оповещение на русском языке и более компактные размеры.

Cтраница:  1 2 3 4